За «геройство» Бандеры суд взыскал с Украины 3 гривны

Донецкий окружной админсуд признал незаконным указ Ющенко присвоении Бандере звания Героя, так как он никогда не был гражданином Украины. Кроме того, суд решил взыскать с государства 3 гривны 40 копеек на возмещение судебных издержек в пользу донецкого адвоката Владимира Оленцевича, который и оспорил указ Ющенко

«В суд я подал еще 25 января, через пять дней после указа Ющенко, — рассказал нам Владимир Оленцевич. — Заметьте, суд не обязывает Президента отменить указ — указ уже отменен. Но решение суда вступит в силу через 10 дней, то есть 13 апреля. До этого времени Степан Бандера, внук лидера ОУН, который выступал в процессе в качестве третьей стороны, а также Администрация нынешнего Президента Януковича могут обжаловать это решение», - цитирует адвоката СЕГОДНЯ.

 
6 апреля 2010 г, 11:37
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Ник78 07.04.10, 18:41
     

    Цирк!))) Окружной суд признает незаконным Указ президента, Конституционный суд, вопреки Конституции, признает законность создания коалиции...Может, ну их, эти законы? Будем жить по понятиям!)))

  • #13 инженер 07.04.10, 13:43
     

    Валера,бандерлог недобитый,ты чей хлеб ешь,чьим углём отпливайся? Твой БЕНДЕРа только мог палочивать трудовой народ!

  • #12 Феликс 06.04.10, 19:35
     

    Большинство оранжевых влилось в стройные ряды белоголубых (Кинахи, Азаровы и т.п. и много других выпрыгивали из-за плечей Ющенко). Вопрос: какого цвета теперь каолиция?

  • #11 Валерій 06.04.10, 18:50
     

    Вонь-це та справа яку ти 1 робиш цілими дями.

  • #10 1 06.04.10, 18:37
     

    валерий, прекращайте тут свою свидомо-националистическую вонь!

  • #9 Валерій 06.04.10, 18:20
     

    Чи правлячий режим, засліплений українофобією і тимчасовими успіхами в узурпації влади, зовсім втратив почуття реальності? Чи можновладці не тямлять, що за антиукраїнську істерію, яку вони роздувають в Україні, рано чи пізно доведеться відповісти? І спитають їх на цей раз не так "толерантно" як у 2004 році.

    Тож нехай вони пам'ятають: Бандера – наш Герой, наш Прапор і наш Шлях боротьби! Незважаючи на всі маразматичні рішення їхніх кишенькових судів.

    Слава Україні!

    Героям Слава!

  • #8 Alex_Under 06.04.10, 18:08
     

    Бандера, он и в Африке Бандера, Ющенко голимый сифилитик! А как вы думаете Валерий, присвоение ему звания не имело замовно-політичного характера- какая буча после этого поднялась, а если не в курсе кто такой Бандера и чем он занимался, то поинтересуйтесь у людей преклонного возраста-много для себя интересного узнаете, и пургу писать в комментах перестанете!

  • #7 Валерій 06.04.10, 17:48
     

    Рішення Донецького окружного адміністративного суду, яким визнано "протиправним і таким, що підлягає скасуванню" Указ Президента України (N46/2010) від 20 січня 2010 року "Про присвоєння Степанові Бандері звання Героя України", має неприкритий замовно-політичний характер. Більше того, воно взагалі не має нічого спільного з правосуддям.

  • #6 Stoopid 06.04.10, 16:38
     

    Это цена Донецкому суду три гривны или всей Украине?

  • #5 Юрец 06.04.10, 14:17
     

    как я понимаю, инженеры и ленни-коты считают, что Украина в ж..пе из-за жителей Западной Украины, а не из-за тех, кто страной рулит. Ну-ну... :)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters