В парламенте проходит закрытое заседание

Народные депутаты с третьей попытки поддержали проект постановления № 4811«О проведении закрытого пленарного заседания Верховной Рады Украины»

Как передает УНИАН, на заседании будет рассматриваться вопрос «О заслушивание информации должностных лиц в связи с проведение антитеррористической операции на Востоке Украины и дестабилизации ситуации на Юге Украины».

Также предполагается рассмотрение вопросов относительно проведения всеукраинского консультативного опроса 25 мая 2014 года и по финансированию этого опроса. Кроме того парламент планирует обсудить законопроект о внесении изменений в ст. 6 Закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты».

Как уточняет ТСН, по словам депутата от «УДАРа» Сергея Каплина, на заседании могут рассмотреть вопрос отставки и.о. Президента Александра Турчинова и министра внутренних дел Арсена Авакова.

После проведения закрытого заседания ВР, которое продлится около двух часов, планируется продолжить заседание парламента в открытом режиме.

 
6 мая 2014 г, 11:29
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 персил
    06.05.14, 12:31
     

    Это же надо было додуматься-разбойника министром внутренних дел назначить!

  • #1 arbab
    06.05.14, 11:42
     

    Нынешние мысли недоразвитых Яйценюков и и.о. с умным лицом - уже воплотились в межнациональную войну (заметьте - не гражданскую, которая очевидно уже есть), которая намного страшнее. И в этом основная вина национальной интеллигенции!

    Потому ВСЕЙ УКРАИНСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ предлагаю прочесть современную классику межнациональных войн -КАРАБАХ, АБХАЗИЯ, Ю-ОСЕТИЯ- и не в интерпретации западной или украинской 2008 года, а настоящей-исходной 1988-1991 годов и понять что к этой классической тройке присоединится (и уже неизбежно!) и Украина, которая сейчас входит в этап 1988-1991 (Крым, слава богу, прошел эти два этапа за месяц!). ...АУ... ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ УКРАИНСКАЯ ..думаю что ВАС нет..?!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters