Половина кабинок канатной дороги остались без стекол

По просьбам харьковчан на половине кабинок обновленной канатной дороги в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького сняли стекла

Руководство решило предоставить пассажирам канатки выбор – часть из них садится в закрытые кабинки, часть – в открытые, уточняют в пресс-службе горсовета.

Как отметил заместитель директора по развитию парка Андрей Шаптала, с начала работы канатной дороги после ее реконструкции в двух кабинах разбили стекла.

Напомним, 1 мая подвесная канатная дорога начала работу после реконструкции, в ходе которой 128 старых кабинок заменили на новые.

 
6 мая 2014 г, 11:43
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 персил
    06.05.14, 21:45
     

    Так вся прелесть прогулки на канатной дороге-в общении с природой Саржиного Яра и парка Горького с высоты.В закрытой кабинке этого нет.Кататься в закрытой кабинке-это все равно,что нюхать розы через противогаз.

  • жорж помпиду
    06.05.14, 15:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Гаджет
    06.05.14, 15:07
     

    Поберегите стёкла - снимайте со всех кабинок!

  • #2 MMX
    06.05.14, 13:38
     

    Проехался в кабинке без стекла, назад возвращался в кабинке со стеклом. В первой (без стекла) понравилось больше! Хотя в дождь стекла не помешают :)

  • #1 персил
    06.05.14, 12:22
     

    Еще не вечер,то есть не конец сезона,еще летняя жара впереди,стекол в кабинках в конце сезона точно не будет,если не оборудовать кабинки кондиционерами.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters