Правоохранители установили личности 38 погибших во время столкновений в Одессе

В органы внутренних дел поступило пять заявлений о без вести пропавших гражданах, из которых двое - установлены как погибшие

«По официальным данным, во время событий, имевших место в Одессе 2 мая т.г., в областное бюро СМЭ доставлены 46 тел погибших граждан. Из них установлены — 38»,- говорится в сообщении Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Напомним, 2 мая в Одессе произошли столкновения между сепаратистами, вооруженными огнестрельным оружием, и проукраинскими активистами. По последним данным, в Одессе 2 мая в больницы обратились 214 человек, из них 27 - в очень тяжелом состоянии. Погибли 46 человек.

В СБУ сообщали, что столкновения и беспорядки в Одессе с участием представителей незаконных военных формирований координировались с территории непризнанного Приднестровья диверсионными группами из РФ.

 
6 мая 2014 г, 13:07
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 око
    06.05.14, 23:10
     

    Погибло-убили 106 человек. А сообщают о 46-остальные спрятаны,так как трудно объяснить на телах следы издевательств.

  • #11 ЭХ
    06.05.14, 22:22
     

    Парубия , Турчинова , Яценюка облить бензином и сжечь публично за Одессу и восток !!!

  • #10 Свободу Анжеле Дэвис!
    06.05.14, 15:30
     

    С большинством убиенных точнее заживо сожженных русских диверсантов как то у лиц новой криминальной власти как то не получилось!

  • #9 Сана
    06.05.14, 15:06
     

    #10Мойша,ты к чему призываешь?)))У ПСов оружие и так есть,а если оно у всех появится,вашим ПСам трындец прийдет(он и так прийдет,но с оружием намного раньше),а тебе "злые сепаратисты" из задницы решето сделают))))

  • #8 Moiha
    06.05.14, 14:30
     

    Милиция саботирует , а чаще стоит на стороне преступников.Напрашивается вопрос, а нах они нужны эти дармоеды? Мы надеемся, что нас безоружных защитят ,а они пособники преступников.Только легализация оружия может разрядить обстановку.

  • 0011
    06.05.14, 14:07
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Сана
    06.05.14, 13:58
     

    #4Во-первых,мой убогий(действительно убогий) МИД,тот же,что и у вас с недоумковатым Дещицей во главе колонны всей и он как раз петушится и чего-то требует,а его всё за дверь выставляют.Истерики сейчас тоже более от нашей самопровозглашенной слышно,а не от России.О резне я не писала,сожжение конечно,хотя там и огнестрелов достаточно и других видов казни.Кто стрелял по ультрас?Может у Парубия лучше спросить?Он этот сценарий еще на майдане на вооружение взял.Ленточки георгиевские и на рукаве красные,такие же на рукавах некоторых милиционеров,а потом эти с ленточками растворились,не стало их.Но почему-то в доме профсоюзов не оказалось ни одного вооруженного погибшего...

  • #5 0011
    06.05.14, 13:47
     

    4Za Zo Li

    Футбольных болельщиков расстреливали люди с георгиевской и красной ленточкой. Это были провокаторы от правого сектора. Никто из патриотов на митинг болельщиков не нападал, это провокаторы от правого сектора. В инете есть много фото. Это была резня. Людей сначала убили, а затем трупы сожгли

  • Za Zo Li
    06.05.14, 13:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 0011
    06.05.14, 13:33
     

    #2Сана

    А женщины были изнасилованы перед убийством и сожжением. А бред про диверсионные группы СБУ забыла моментально после того, как МИД РФ потребовал доказательств таких серьезных обвинений. Бандеровская резня в Одессе - самое мрачное преступление 21 века.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters