Кабмин: Цена на газ снижаться не будет

Украина должна искать более дешевую альтернативу и сокращать объемы потребления газа, ведь несмотря на ситуацию и тенденции на рынке газа, цена на газ снижаться не будет

Об этом заявил Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает пресс-служба Кабмина.

«Украина должна резко сократить потребление газа. Уменьшение потребления газа - это путь к энергетической независимости Украины», - отметил Розенко.

По его словам, установление единой рыночной цены на газ и сокращение объемов потребления газа - это путь к полной энергетической независимости Украины.

Он также добавил, что повышение цены на газ было необходимым шагом, ведь существование двух различных цен на практике давало поле для широких спекуляций, манипуляций и коррупционных схем продавцов газа.

«Две цены - было временным решения. Установление единой цены - это был непростой шаг, но необходимый. Украина его сделала и в будущем мы не предвидим никаких резких колебаний цены на газ», - отметил Розенко.

 
6 мая 2016 г, 11:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 Свободный
    13.05.16, 08:45
     

    Гнать нужно этих БУРЖУИНОВ,ненасосуца крови никак людской!!

  • #26 ЭХ
    06.05.16, 22:29
     

    Будем топить жирными министрами и депутатами !!!

  • #25 6691
    06.05.16, 17:15
     

    Розенко, сокращать нужно численность населения, чтобы никто не потреблял газ, всё, ВСЁ в угоду майданутой продажной шобле. А у них уже физиономии в кадр не умещаются, война и вражда, нищета и горе - это их достаток, их ВСЁ! Без войны, нищеты, безработицы, горя, гробов, калек в стране эти собаки с Банковой и Грушевского НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ! Сгиньте, майдауны!!

  • #24 мнение
    06.05.16, 17:10
     

    #20 Еврохохол,

    Хохлы - это тупой скот, который радостно бежит на бойню, потому что им объяснили, что теперь это ЕВРОБОЙНЯ!

  • #23 мнение
    06.05.16, 17:08
     

    Теперь все могут убедиться, что геноцид был не при Сталине, геноцид сегодня, при власти укрофашистов.

  • #22 Яйце-райце
    06.05.16, 15:56
     

    "Активисты и волонтеры обратились к Верховной Раде Украины, с требованием... запретить работу банков из Российской Федерации!"

    Але! Жоден активіст не звертається до Верховної Ради з вимогою - підвищчити зарплатню та пенсії, знизити податки, знизити ціни і тарифи! Зауважте, немає ЖОДНОЇ вимоги, яка спрямована на зміни та поліпшення в СВОЇЙ власній країні! Жоден активіст не хоче і не бажає боротися з пухлиною всередині країни, вони просто закривають на це очі! Є тільки безглузді вимоги за вказівкою господарів - закрити, знищити, розвалити, перейменувати! Стадо недолугих дрантогузiв! Ні честі нема, ні гідності!

  • #21 реальность
    06.05.16, 15:54
     

    #20 Еврохохол, грекам тоже хана. Не мгновенно, не сразу, но вектор и тренд хорошо видны.

    Поздно им "пить боржоми"

  • #20 Еврохохол
    06.05.16, 15:40
     

    Хохлы - жалкие рабы, хуже кацапов, т.к. те не продавали Родину за "европейские ценности." Ибо европейцы поступают так:

    В Греции в пятницу, 6 мая, началась ВСЕОБЩАЯ забастовка против проводимых правительством пенсионной реформы и повышения налогов по требованию МВФ.

    Из-за всеобщей забастовки не будут работать метро, пригородные поезда и городской транспорт. В забастовке примут участие все государственные и частные СМИ - ни одни новостные передачи не выйдут в эфир.

    "Правительство пытается обмануть греческое общество, решив в спешном порядке проголосовать за законы, которые окончательно развалят страну" Митинги пройдут во всех крупных городах.

  • #19 жутко
    06.05.16, 14:33
     

    #18 Енот, не нужно фантазировать.

    Майданов без четкой организации, широкой медиа-поддержки и обильного финансирования не бывает в природе.

  • #18 Енот
    06.05.16, 14:31
     

    Если тарифы снижены не будут или уровень жизни не поднимется, то в скором времени нас ожидает новый майдан, но, думаю, он будет куда более жесткий, нежели предыдущие!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters