Порошенко: Я и впредь буду прилагать усилия для защиты свободы слова и развития независимых СМИ

Президент Петр Порошенко поздравил украинских журналистов с профессиональным праздником

«Уважаемые друзья!

Искренне поздравляю с профессиональным праздником – Днем журналиста – всех, кто посвятил себя донесению правды, поиску справедливости и возвращению надежды.

В условиях развязанной Россией агрессии на Донбассе и в Крыму информационный фронт является такой же передовой, как и линия обороны государства в районе военного конфликта. Мощные информационные атаки северного соседа побуждают вас быть еще более ответственными, строгими и беспристрастными.

Особую благодарность сегодня хочется выразить тем бесстрашным журналистам, чьи репортажи из «горячих точек» Донбасса, где свистят пули и разрываются снаряды, развенчивают легенды и мифы российской пропаганды.

Конечно, впереди еще много работы для установления мира и крайне необходимых изменений в стране. Убежден, что на этом пути создание общественного телерадиовещания, реформирование государственных и коммунальных печатных средств массовой информации будут способствовать качественным преобразованиям на всех уровнях, которые обязательно почувствуют соотечественники.

Как Президент Украины я буду и впредь прилагать усилия для защиты свободы слова и развития института свободных и независимых медиа.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, вдохновения и успешной реализации всех творческих проектов и замыслов», - говорится в поздравлении Президента.

 
6 июня 2016 г, 14:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Один
    07.06.16, 14:20
     

    Независимые СМИ... это он называет свой канал?!)))

  • #4 Один
    07.06.16, 14:18
     

    Независимые СМИ... это он называет моей канал?!)))

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    07.06.16, 11:22
     

    а если сми пишут против этой власти? пэтя тоже будет поддерживать?

  • #2 ЭХ
    06.06.16, 22:54
     

    Смешно однако !!!

  • #1 мнение
    06.06.16, 18:27
     

    И кого он еще решил пристрелить, чтобы свобода была пополнее? Все СМИ с одного темника вещают, всех несогласных с такой "свободой" ири перебили, или пересажали, кто сам не смылся, а теперь грузят о "свободе"? Свобода одна - сщечь любого, кто имеет наглость иметь собственное мнение.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters