В городе появится пять новых парковок

В Харькове будет обустроено пять новых мест для парковки автомобилей. Соответствующее решение было принято на сессии горсовета

Так, парковки появятся по адресам: ул. Молочная - угол ул. Броненосца «Потемкин»; ул. Энвера Ахсарова, 11; ул. Академика Павлова - от ул. Тюринской до пр. Юбилейного; пр. Людвига Свободы, 58; ул. Дружбы Народов, 281.

При этом из перечня площадок для парковки, в связи с экономической неэффективностью эксплуатации, были исключены площадки по ул. Гвардейцев Широнинцев, 5-г; ул. Ильинской, 68; пр. Славы, 2; ул. Академика Павлова, 151; ул. Родниковой, 3, сообщается на сайте мэрии.

 
6 июля 2016 г, 11:49
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 борцы с бедностью
    06.07.16, 14:15
     

    сцуко, а что ж это получается - улицу имени убитого сталинскими спецслужбами товарища Кирова переименовали, а броненосца "Потёмкина" - забыли?

    что ж это за декоммунизация?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters