В Харькове определили самую качественную бутилированную воду

В малом зале Харьковской областной государственной администрации 1 августа состоялась церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса качества «Лучшая продукция Харьковщины – 2012»

В этом году в конкурсе принимали участие 113 видов продукции и услуг от 95 предприятий Харьковской области. Победителями регионального конкурса определено 58 видов продукции, лауреатами – 23 вида.

Среди победителей конкурса качества отмечено одно из наиболее перспективных предприятий на рынке бутилированной воды г. Харьков – ООО «ФАБРИКА ВОДЫ». Основной специализацией компании является производство и доставка артезианской питьевой воды торговой марки «Живая» в бутылях 18,9 л.

Питьевая вода ТМ «Живая» добывается из лицензированной артезианской скважины глубиной 811 м и является уникальной по своему составу, т.к. на стадии добычи из скважины в ней уже содержится кальций, йод, натрий, калий, магний, фториды и др. полезные вещества, необходимые человеческому организму. Поскольку вода ТМ «Живая» не подвергается химической обработке, она доставляется клиентам в своем первозданном состоянии с сохраненной микроструктурой воды.

Вода ТМ «Живая» разливается в бутыли ежедневно и проходит контроль качества, как в скважине, так и в цеху. Каждая партия воды проходит микробиологический контроль в аккредитованной лаборатории. Кроме того, вода проходит все виды обязательных квартальных, полугодичных и ежегодных исследований. Защиту воды и ее неподдельность подтверждает ее упаковка, которая имеет все необходимые защитные элементы.

Химический состав воды ТМ «Живая», процесс ее добычи и подготовки к употреблению полностью соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической службы Украины, а также требованиям ДСанПіН 2.2.4-171-10 Гігієнічні вимоги до води питної, призначеної для споживання людиною.

За годы усердной и плодотворной работы компания «ФАБРИКА ВОДЫ» успешно закрепила долгосрочные партнерские отношения с различными категориями потребителей, в том числе с крупными заводами и небольшими домохозяйствами, с бюджетными структурами, юридическими лицами и частными заказчиками.

Компания «ФАБРИКА ВОДЫ» гордится тем, что за свою уникальность и природность артезианская питьевая вода ТМ «Живая» действительно стала любимой питьевой водой харьковчан.

 
6 августа 2012 г, 14:25 (на правах рекламы)
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 V83 06.10.12, 13:10
     

    Я с Вами Джон 123 согласен, Фабрика воды это просто реклама и воду продают в три дорога,мы домой берем её, на самом заводе вода стоит 0,35/литр,а не как не 29 грн.А всё остальное берут мол за доставку

  • #17 Галилео 28.08.12, 18:25
     

    Странно, я про эту воду ничего не слышал.. А кто оценивал качество? Я ожидал увидеть в лидерах воду Аляска, на сколько я знаю последние годы именно эта вода лидирует во всех рейтингах. О качестве Аляски лично я могу оставить только положительные отзывы. А этот рейтинг какой-то странный и мне кажется просто пропиареный.

  • #16 Катюха) 09.08.12, 17:08
     

    значит так, воду привезли вовремя ребята в синих футболках), девочка позвонила предупредила за пол часа где-то. Дали ещё помпу в подарок, мы попали под какую-то акцию!!!

  • #15 maxik_2001 07.08.12, 17:42
     

    пацаны, не гоните, все умные люди и крупные компании рекламируются.

    я так понимаю если у компании есть деньги на рекламу - значит у нее

    есть деньги и на производство - т.е качество продукта будет выше,ч ем

    у тех, которые жидятся на элементарную раскрутку и засветку в медиа.

    молодцы, сразу видно серъезные люди!!!!

  • #14 Катюха) 07.08.12, 17:41
     

    ну может если на рекламу есть бабки, тогда и в качество вложились, буду надеяться а то на завтра заказала) Попробую отпишусь)))

  • #13 Солнце 123 07.08.12, 17:36
     

    и о чем это говорит?

  • #12 Komissar 07.08.12, 16:40
     

    "В этом году в конкурсе принимали участие 113 видов продукции и услуг от 95 предприятий Харьковской области." Но рекламу заказали только из ООО «ФАБРИКА ВОДЫ»

  • #11 Криничанский Володя 07.08.12, 15:40
     

    Все говорят чистая и недумают что вода должна быть сбалансирована по солям и минералам. Спортивная водичка (если кто знает) для професионалов по спорту соленинькая и упадка сил не ощущается, когдато пробывал. Ксати такая водичка четко жажду уталяет а простой (чистой) не напьешься сколько не вливай.

  • #10 Svetlana _sv 07.08.12, 14:41
     

    В каждой рекламе есть доля правды, уже почти три года заказываю домой эту воду и очень довольна! И готовим на ней, и чай-кофе делаем, и так пьем. Хорошая, качественная вода. Водители вежливые, всегда поднимут на этаж и установят и девочки вежливые, всегда звонят, напоминают. Очень довольна, спасибо!

  • #9 Катюха) 07.08.12, 14:27
     

    нашим соседям ее давно возят, по приколу возьмем тоже попробуем, гладишь и правда УНИКАЛЬНАЯ:)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters