Украина настаивает на немедленных переговорах с Россией о кондитерке

Украина настаивает на скорейшем начале переговоров с РФ по поводу запрета ввоза продукции одного из крупнейших кондитерских предприятий страны

Об этом говорится в сообщении Министерства экономического развития и торговли Украины.

«Переговоры о снятии запрета ввоза продукции компании Roshen в Российской Федерации должны начаться как можно скорее в связи с тем, что в оперативном решении этого вопроса могут быть заинтересованы как украинская, так и российская стороны», - цитирует пресс-служба первого заместителя министра экономического развития и торговли Анатолия Максюту.

«Мы уверены, что переговоры относительно снятия запрета на осуществление поставок украинской кондитерской продукции в Российской Федерации должны состояться в ближайшее время. Мы официально обратились к российской стороне и ждем их решения», - отметил он.

Максюта сообщил, что результатом переговоров должно стать снятие запрета на поставки украинской кондитерской продукции на период, когда соответствующие рабочие группы выяснят причины запрета на основании официальных результатов проверок, которые будут предоставлены российской стороной.

«Украинская делегация готова в любое время выехать для проведения переговоров с российской стороной по снятию запрета на осуществление поставок украинской кондитерской продукции в Российской Федерации. Начало переговоров станет первым шагом для решения этого важного вопроса и создания механизмов по недопущению подобных ситуаций в будущем», - подчеркнул Максюта.

 
6 августа 2013 г, 11:54
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 РыгиАнальный лулздец 07.08.13, 21:04
     

    #21 Сноуден 06.08.13, 23:19

    "и заставят хорошо работать!"

    Это же прекрасно, никаких рыгиАналов и работающий народ. :)))

    А то вечная рашка со своим алкоголизмом и любовью к лизанию сапогов сатрапов :)))

  • #23 5555 07.08.13, 15:15
     

    тут один из защитников крупного капиталиста Порошенко начал нам рассказывать о больших налогах которые он платит в бюджет, о немеряных зарплатах работников. Ну-ну. А где он был когда на Украине сотнями закрывались (и продолжают) закрываться заводы и фабрики. По сообщениям ФГИ в стране прекратили существование 50 тысяч предприятий.

  • #22 5555 07.08.13, 15:10
     

    А почему проблемы Порошенко должно решать государство под названием "Украина" ??

  • #21 Сноуден 06.08.13, 23:19
     

    Тупорылое хохляцкое быдло вот уже 22 года мечтает жить в сытой Европе! Даже начинали строить "Вторую Францию", но получился "Третий Гондурас". Тупорылые живут в долг. Внешний долг 140 млрд долларов, казна пустая, валютный резерв пустой, Просроченных долгов на 15 млрд долларов и скоро придет полный писец! Но тупорылые продолжают мечтать о жизни в ЕС за счет работящих немцев! Но им дадут отсосацию возле порога и заставят хорошо работать! И тогда порошен вместо химического дерьма будет выпускать натуральный шоколад!

  • #20 Я 06.08.13, 22:05
     

    Мг, не знаю какую продукцию отправляют зарубеж, но Рошен за последние года 2 испаскудился однозначно ...осталось пару наименований что можно купить и то в коробках.....давайте честно пан Порошено......поймали...улібаемся и честно исправляем ошибки,,,

    єто не украинский народ, которого можно пичкать все и чем попало

  • Профессор Жичигин 06.08.13, 21:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • GhПрофессор Жичигин 06.08.13, 21:45
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 Бобштейн 06.08.13, 21:41
     

    ХитроПОПЫЙ поРОШЕНко - тащит и нахваливает ЕС , а свои прибыли получает в России . Что ГЕЙропейсы не хотят есть пальмовое масло ??

  • #16 Бобштейн 06.08.13, 21:29
     

    Парадокс , Петя поРОШЕНко - твердит , как мантры , что будещее украины только в ЕС , а сам свой бизнес строит на России .

  • #15 Срала Украине ! 06.08.13, 21:06
     

    Настаивать ты у себя в сартире будешь. )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters