Почти 2 млн. гривен задолженностей выплатят сотрудникам «Харьковгорлифта»

Сотрудникам КП «Харьковгорлифт», которые полгода не получали зарплату, выплатят деньги. Средства уже выделили из бюджета

Такое решение сегодня было принято на сессии городского совета.

Как заявил мэр Харькова Геннадий Кернес, из общего фонда предприятию выделили 1 миллион 900 тысяч гривен на выплату зарплат за полгода.

«Там есть задолженность по заработной плате, но это так называемой административной части трудового коллектива. Трудовой коллектив - это один разговор, а административный, управление - это другой», - пояснил мэр.

Напомним, сегодня состоялась сессия городского совета.

 
6 августа 2014 г, 16:54
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 фантом
    08.08.14, 10:59
     

    Выживют восновном те, кто на пенсии или предпенсионного возраста, или те кто держится за халявное жилье.

  • #3 СIРКО
    07.08.14, 10:17
     

    Если человек может прожить полгода без зарплаты,зачем он вообще на работу ходит?И где берет деньги на проезд на работу и обратно?Это значит ,что у человека есть побочные доходы,скорей всего не официальные.Поэтому сначала пол года не платим зарплату,если выжил,выясняем ,на что жил и штрафуем.Если и после этого выжил,снова выясняем как и сажаем.Если и после этого выжил-отправляем в зону АТО.

  • #2 фантом
    07.08.14, 07:08
     

    Что то я не понял Кернеса. Судя, с его слов зарплату выплатят только руководству. А вообще подачки от гепы бесят. Сначала маринуют полгода, выплачивая за каждый месяц не более 200 грн., а потом с барского плеча выделяют помощь. А где кровно заработанные, которые харьковчане платят ?

  • #1 Б.бред
    06.08.14, 19:35
     

    Вот и ДУМАЙТЕ-до нового года они получали з.п.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters