За два года в Украине запретили более 70 российских каналов

За период с 2014 до 2016 года было ограничено действие 73 российских телеканалов на территории Украины

Об этом в Facebook сообщил Глава Национального совета по вопросам телевидения Юрия Артеменко.


Среди запрещенных - Russia Today TV, ТНТ, РТР-Планета и другие. Напомним, в июле в Украине запретили еще 9 российских каналов из-за «неправильной» рекламы.

Также сегодня стало известно, что Государственное агентство Украины по вопросам кино расширило список запрещенных к прокату художественных фильмов и сериалов российского производства.

«По результатам рассмотрения Экспертной комиссией по вопросам распространения и демонстрации фильмов художественных лент и сериалов российского производства, которые были поданы правообладателями для получения прокатных удостоверений, было отказано в государственной регистрации и выдаче прокатного удостоверения художественном фильма «Ночные стражи», реж. Веливис Е., Веливис Е., а также отменена государственная регистрация и аннулировано прокатные удостоверения телесериала «Не жалею, не зову, не плачу», реж. Веливис Е., 2011 г. ; т/с «Найденыш-3», реж. Веливис Е., 2012 г. ; т/с «Дело было на Кубани», реж. Веливис Е., 2011 г. ; х/ф «Непутевая невестка», реж. Быстрицкий С. 2012 г. ; т/с «Когда зацветет багульник», реж. Веливис Е., 2010 г.», - сообщает пресс-служба Госкино на официальной странице в Facebook.


 
6 сентября 2016 г, 18:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #47 Скок Скок
    07.09.16, 12:19
     

    #42

    Ватадурнувата.

    А у меня, при чтении твоих в...еров, желание спустить воду в бачке и смыть тебя в унитаз, вместе с твоими дурнуватими изречениями...

  • #46 я
    07.09.16, 11:37
     

    А вы не пробовали по анализу крови или по генеологическому древу определить насколько вы украинцы?А телевизор можно и не смотреть,все равно одна ложь!!!

  • #45 Провокатор
    07.09.16, 09:49
     

    Вот это достижение...

  • #44 9
    07.09.16, 09:48
     

    #38 balalaykin

    Т.е. то что петин Рошен работает в России и большая часть депутатов имеет там бизнес тебя не волнует? а вот если дети посмотрят "Спокойной ночи малыши" на российском канале это трагедия, да? да вы батенька больны...

  • #43 6691
    07.09.16, 09:21
     

    Украинцам от этого дебилизма и продажности легче ?! НЕТ! Но власть у майданутых от этого бардака и бесконечной войны и горя - крепче.

    Думайте сами, решайте сами, избиратели.

  • #42 Ватадурнувата.
    07.09.16, 00:40
     

    Все современное теледерьмо с пидорашки надо запрещать. Во всем этом "творчестве" есть признаки возвеличивания вертухайской помойки и самолюбование имперским фальшивым мифом. А уж рожи "ряженых" козлорылых псевдо актеров, просто вызывают рвотный рефлекс...

  • #41 Не мешало бы напомнить, что
    07.09.16, 00:33
     

    "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа."(с)

  • #40 А ты принадлежишь к титульной нации
    07.09.16, 00:23
     

    В США тратят огромные деньги, чтоб сделать дебилов нормальными людьми. На Московии тратят огромные деньги, чтоб нормальных людей сделать дебилами.

  • #39 Разуй глаза...
    07.09.16, 00:05
     

    #38 balalaykin, твой президент бизнес имеет с оккупантом, руку жмет оккупанту, газ покупает оккупантский, зайди в супермаркет - там товар продается оккупантский, 2016-го года выпуска! Но только телеканалы оккупанта мешают, только их надо запретить! И еще певцов-маразматиков! И тогда заживем!

    Но почему то, чем больше запрещают и декоммунизируют - тем выше тарифы, тем меньше курс гривны, тем больше валят отсюда. 55% украинцев по опросам не хотело бы жить в Украине. Какая конечная цель этой злочиной влады? 15 млн скоторабов? Меньше?

  • #38 balalaykin
    06.09.16, 23:56
     

    Все кацапское надо запретить,а телеканалы с кацапскими передачами закрыть.Где такое видано,чтобы во время войны показывали телепродукт оккупанта? Порошенко,ты вменяемый,если такое допускаешь?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters