В Украине создают публичную площадку для борьбы против информационной агрессии РФ

Глава СБУ Василий Грицак приглашает к сотрудничеству экспертов, юристов, журналистов и общественных активистов. Цель такого объединения - обеспечение национальной безопасности Украины и противодействие российской информационной агрессии

«Конечная цель публичной площадки - разработка предложений по совершенствованию законодательства Украины путем оценки всем форм и методов ведения гибридной войны, а также закрепление ответственности физических и юридических лиц, которые сознательно принимают в ней участие в интересах российского агрессора», - сообщат в СБУ.

Каждый патриот Украины может оставлять информацию о деяниях, представляющих угрозу национальным интересам Украины и требующих правового реагирования, на специально созданной странице в Facebook или прислать на электронную почту: platformazminsbu@gmail.com.

После обработки предложений с учетом собственного опыта и передовых юридических практик стран ЕС и США в сфере противодействия гибридной войне, Служба безопасности инициирует ряд коммуникационных площадок для публичного обсуждения предложенных изменений в законодательство Украины.

 
6 октября 2017 г, 13:47
Оксана Зинковская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters