Кто за что в ответе. В Кабмине распределили функции вице-премьеров

Правительство определило вопросы, относящиеся к компетенции вице-премьер-министров

В частности, к компетенции вице-премьер-министра Валерия Вощевского относятся вопросы функционирования транспортной инфраструктуры и строительства, почтовой связи, экологии и природных ресурсов, а также вопросы, связанные с Чернобыльской АЭС.

Вице-премьер-министр - министр культуры Вячеслав Кириленко будет отвечать за гуманитарные вопросы, в частности, культуру, образование и науку, спорт и туризм, здравоохранение, вопросы социальной политики. В его компетенции будут вопросы социальной защиты лиц, которые перемещаются из Луганской и Донецкой областей в связи с проведением там антитеррористической операции или проживают в этих регионах.

Вопросы региональной политики, строительства и жилищной сферы, энергосбережения, информационной безопасности, регулирования земельных отношений относятся к компетенции вице-премьер-министра - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадия Зубко. Кроме этого, он будет отвечать за восстановление объектов промышленной, социальной и транспортной инфраструктуры, жилищного фонда и систем жизнеобеспечения населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, получивших повреждения в результате проведения антитеррористической операции, а также за вопросы Автономной Республики Крым и г. Севастополь.

Также вице-премьер-министры будут отвечать за другие вопросы в соответствующих направлениях деятельности, сообщает правительственный портал.

 
6 декабря 2014 г, 12:07
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 нумизмат
    06.12.14, 13:24
     

    плеть для помощника народного депутата

    https://www.youtube.com/watch?v=N_QuBHrFawA

  • #3 нумизмат
    06.12.14, 13:12
     
  • #2 нумизмат
    06.12.14, 13:11
     

    Вот отличный пример вчерашней радиопередачи Балашова "Стресс шоу". Вот кто пришел в парламент. Это кроме "вчерашних казнокрадов", "комбатов" и "честных журналистов" еще добавились "комиссары". Вот человек от правящей власти. Он пришел "раскуркуливать жирных котов". Предприниматели, смотрите внимательно. Вот какие настроения в Раде.

  • #1 нумизмат
    06.12.14, 13:06
     

    никто на за что не отвечает и отвечать не будет. Пора гражданам снять "розовые очки" и начать смотреть на жизнь реально. Только партия 5.10 или ей подобная (но такой нет) может начать движение в будущее. Все остальные (абсолютно все) навязывают "вчерашние ценности". А будущего они не видят. Нет идеи. А значит нет будущего у Украины. Внимательно надо слушать политиков. Они на самом деле никого не обманывают, потому что они ничего не обещают. На самом деле.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters