Министр обороны увидел необходимость в новой волне мобилизации

В Украине необходимо проводить следующую волну частичной мобилизации. Об этом сказал министр обороны Украины Степан Полторак в Чугуеве Харьковской области

«Мобилизация нужна, потому что нужно менять ребят, которые уже полгода находятся на фронте. Она нужна, но ее необходимо проводить с учетом тех просчетов, которые были допущены до этого», - сказал Полторак.

Министр обороны уточнил, что решение о частичной мобилизации будет принимать Президент Украины, но об общей мобилизации говорить рано.

Полторак убежден, что формирование армии в Украине должно осуществляться на основе военнослужащих срочной и контрактной службы, передает УНИАН.

Напомним, министр обороны Украины Степан Полторак находится на Чугуевском аэродроме. Он осматривает танки и вертолеты, которые передадут в зону АТО.

 
6 декабря 2014 г, 13:09
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 гебельс
    07.12.14, 17:41
     

    хунту на хрен и полная демобилизация

  • #34 МГ
    06.12.14, 23:26
     

    "Министр увидел..."-где увидел-во сне. что ли. или в бане под паром и с девочками...Вот пусть и посылает своих сыновей в Дамбас защищать интересы Обамы.

  • #33 Жан Вальжан
    06.12.14, 23:12
     

    Килька плавает в томате,

    Ей в томате хорошо.

    Только я, ебена матерь,

    Счастья в жизни не нашел.

  • Жан Вальжан
    06.12.14, 23:10
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Жан Вальжан
    06.12.14, 23:07
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Жан Вльжан
    06.12.14, 23:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #29 NORD
    06.12.14, 22:57
     

    У нас что война? Какая мобилизация? Если это АТО то с террористами должны работать профессионалы. В Украине милиционеры и ВВшники закончились? Или они будут по кустам стоять а колхозники их защищать? Зачем народ платит налоги за которые жрут армия и милиция?

  • #28 нумизмат
    06.12.14, 22:13
     

    АТО проводится не для защиты интересов Украины. На Донбассе руками самих украинцев защищаются "интересы США". Но многим это сложно понять, ввиду мелочности мышления. Смотреть надо чуть-чуть шире. Здесь не только затрагиваются интересы РФ (как может показаться на первый взгляд). Здесь "создаются трудности" и ЕС. Что крайне выгодны США. Это они решают, а не Киев. Киев всего лишь исполнитель.

  • #27 нумизмат
    06.12.14, 22:09
     

    Все что произошло за последний год, это многоходовая комбинация США, по решению своих геополитических задач в регионе. То что Украина, использована как "дубина против РФ", показывает лишь, высокий класс игры их политиков. США все делает руками Украины. Многие верят, что это их искренний душевный порыв. США тонок играет на естественным патриотических чувствах, которые у многих обострены до предела. Вот и все.

  • #26 вуср
    06.12.14, 22:04
     

    невыгодно заканчивать войну-это ТАКОЙ бизнес!!!! и ктож откажется от порохов и генералов, сидя в теплых кабинетах и за столами Херштаба от таких лакомых кусков,тем более что отчетности -никакой-война все спишет.и никто и ничего не докажет.Та кшо фабрички сладких кунхвет пороха-это мизер по ср.с войной. которую оне затеяли по сценарию Госдепа ШША.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters