Семенченко инициирует срочное заседание Комитета по нацбезопасности

Заседание созывается «в связи с продолжающимися призывами к «захвату Киева за два дня», похищениями людей, угрозами похищения народных депутатов Украины Березы, Левуса, Мосийчука со стороны должностных лиц РФ»

Об этом народный депутат Украины и замглавы комитета парламента по вопросам национальной безопасности Семен Семенченко написал на своей странице в Facebook.

«На заседание будут приглашены представители соответствующих структур ответственных за вопросы национальной безопасности Украины», - написал Семенченко.


Напомним, накануне глава Чечни Рамзан Кадыров поручил правоохранительным органам Чеченской республики возбудить уголовные дела в отношении народных депутатов Украины Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука и доставить их в Чечню.

Сегодня утром Следственный комитет РФ объявил в розыск 3 украинских нардепов за «призывы к терактам в России».

В свою очередь, Служба безопасности Украины возбудила дело по факту угроз Кадырова в адрес украинских нардепов, сообщает РБК.

 
6 декабря 2014 г, 13:29
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 первым всрався козий дырка
    09.12.14, 16:45
     

    2нумизмат - ты глистаколлекционная здохни! Комбаты жизнью рискнули за Украину,им украинцы низко кланяются, но тебе рыло свинное и дешевка, такого не понять!

  • МГ
    07.12.14, 00:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 Сквернислав
    06.12.14, 17:33
     

    Это ваше внутреннее дело. В Вашингтоне не собираются вмешиватбся в это чувствительное и деликатное дело, но мне живущему в США уже более 40 лет не комфортно чувствовать и осознавать присутствие в парламенте дружественной нам страны этих пресловутых и одиозных фигур. Впрочем , разбирайтесь сами и да поможет вам бог !

  • #4 нумизмат
    06.12.14, 15:58
     

    показывает свою значимость в изменившихся обстоятельствах. Комбаты свою задачу выполнили и больше не нужны. АТО тихо сходит на нет. Наступает ужас осознания проблем экономики. Без АТО сложно списывать провалы. Вот поэтому создается образ врага, придумываются проблемы. Только чтоб переключить внимание электората от "доллара", "веерных отключений" и всего хорошего, чего достигла новая власть. А комбаты лишние уже, не знают чем заниматься. Это люди, которые в жизни своей ничего путного не делали. Не умеют и не хотят. Вчитайтесь в их биографии. Кто их знал, кто они такие. А теперь вот, важные люди.

  • #3 Сирожа
    06.12.14, 15:33
     

    #2 ээ, пойди подмойся)))

  • #2 ээ
    06.12.14, 15:26
     

    шо-то завоняло

  • #1 Потрошенко мразь.
    06.12.14, 14:27
     

    обосрались херои?))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters