СБУ: Общественность не удовлетворена темпами расследования преступлений против «Евромайдана»

В СБУ впервые заседала координационная группа помощи расследованию преступлений против «Евромайдана». Главная задача группы - ускорение расследования преступлений, совершенных режимом Януковича против своих соотечественников в ноябре 2013 - феврале 2014 гг.

По данным официального портала СБУ, в координационную группу вошли адвокаты семей Героев Небесной Сотни и многочисленная группа специалистов Службы безопасности.

«Мы искренне хотим профессионально помочь нашим коллегам в Генеральной прокуратуре и МВД установить истину и наказать виновных», - заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский:

По словам главы СБУ Валентина Наливайченко, результат даст только совместная работа адвокатов и правоохранителей. По его мнению, люди должны знать правду о ходе расследования. Он подчеркнул, что важен регулярный публичный отчет силовиков о его результатах.

Группа будет работать в тесном взаимодействии с МВД и Генпрокуратурой Украины. На первой встрече определили направления работы группы, сотрудники СБУ получили конкретные поручения.

 
6 декабря 2014 г, 17:43
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ....
    07.12.14, 23:25
     

    Самое большое преступление это то, что этих уродов не перестреляли. Из-за них у нас десятки тысяч жертв, голод и террор на востоке и просраный Крым.

  • #3 ГОРЛОВЧАНИН
    07.12.14, 18:11
     

    сомневаюсь. однако. и тут будут тянуть длинную волынку, пока это дело не покроется паутиной времени.

  • #2 vk, Харьков
    06.12.14, 23:39
     

    зато следствие преступлений майдана пойдет быстро...))))

  • #1 МГ
    06.12.14, 23:22
     

    Майдан-это самая большая фикция и постановка США. какая только была за 23 года "демократии" в Юкрэйнии.Майданофские бараны натворили такого.что теперь и за 50 лет не расхлебаете.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters