Юлия Светличная поблагодарила украинских военных за мужество, патриотизм и профессионализм

Председатель Харьковской обладминистрации обратилась к военнослужащим по случаю праздника - Дня Вооруженных Сил Украины

«Сегодня украинские военные - это люди, которым больше всего доверяет наше общество. Наши воины доказали и ежедневно доказывают искренность своих намерений, открытость мыслей, неподдельный патриотизм.

В этот день мы поздравляем настоящих профессионалов, закаленных в сложных условиях антитеррористической операции. Тех, на кого всегда можно положиться. Тех, кем действительно можно гордиться!

За последние годы наша армия претерпела качественные изменения - и не только благодаря существенному техническому переоснащению. В первую очередь важным является тот факт, что ряды вооруженных сил пополнили мотивированные люди. Престижность профессии военного в нашем обществе сейчас только растет. Об этом свидетельствует тот факт, что в этом году почти 3000 жителей Харьковской области проходят службу в армии по контракту, в то время как в прошлом году контрактников было около 800. Эти люди действительно понимают, насколько важно каждому уметь защитить себя, свою семью и свою страну.

Хочу поблагодарить наших военных за мужество, патриотизм и профессионализм. За то, что благодаря Вам небо над Харьковщиной мирное. Искренне поздравляю с праздником!», - говорится в поздравлении Юлии Светличной.

 
6 декабря 2016 г, 09:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 ЭХ
    06.12.16, 22:59
     

    Моська !

  • #12 роССия — фашистская помойка
    06.12.16, 20:03
     

    Ти- гордість країни

    .

    https://www.youtube.com/watch?v=_LXip9c4PZk

    .

    слава нации! смерть российской федерации!

  • #11 Атамань
    06.12.16, 15:11
     

    беня. житель швейцарии запросто всю нашу армию при желании на колени поставит.

    без единого выстрела.

  • #10 И что ?
    06.12.16, 14:52
     

    #8 Торр, и в каком сражении, и где швейцарская армия одержала победу последний раз ?

  • #9 ятвяг
    06.12.16, 14:20
     

    я еще раз напоминаю г-же губернаторше-сам наступил на такие грабли и укололся- приходят в советы новые люди, а чиновники прежние- и после двух дней испуга замечают, что коррупция при либералах и нацистах еще лучше чем при КПСС- те и стрельнуть могли... раз азов лезет во все щели -хорошо-партия...так и создайте из их цивільних-школу чиновников, а не надо из них готовить стукачей и убийц, а деньги себе прикарманивать

  • #8 Торр
    06.12.16, 14:15
     

    Самая боеспособная армия в мире -швейцарская.Несмотря на малую численность в швейцарской армии применили принципы формирования казачьих частей.У каждого военнообязанного дома хранится обмундирование,оружие и боеприпасы,каждый имеет четко поставленную задачу( а не типа прибыть в военкомат),каждый военнообязанный регулярно и постоянно участвует в воинских сборах ,военная техника и тяжелое вооружение размещены в определенных местах по всей стране и военнообязанные могут быстро добраться до места ее размещения даже пешком.Достаточно одной команды и через час вы столкнетесь с полностью укомплектованной,хорошо вооруженной и натренированной армией в условиях горной местности.

  • #7 Атамань
    06.12.16, 14:15
     

    #3 балалайкин

    Новые зенитные ракеты :) Ага. С-300 сняли с хранения.

    То, что произошло на "Кузе"- обычное распиз...о. Они пожинают плоды реформирования армии при Табуреткине.

    Но спохватились! Я иногда вижу их технику в Крыму. Новейшие Ка-50, Ми-28Н, Ми-35.

    А знаменитое ГП Антонов идет по дороге ХАЗа. Заказы (Договоры о намерениях!!, Карл) только на бумаге.

    Просят 700 млн.баксов, чтобы не подохнуть!

    Ни Европе, ни пендосам украинские самолеты не нужны!!! Зачем какие-то под ногами вертятся? Америкосы настучат по лбу вашему Кондитеру, и он окончательно все загубит.

  • #6 классика жанра
    06.12.16, 13:45
     

    #5 6691, наверняка была бы молодой активной коммунисткой, переведенной с комсомольской работы в орготдел райкома (затем горкома) КПСС.

    Такие всплывают при любой власти. Лишь бы поближе к кормушке.

  • #5 6691
    06.12.16, 13:39
     

    Раньше б Юлия Светличная была бы комсоргом факультета и любым комсомольским работником. Сейчас эту роль, роль "греби во время войны и бардака больше и под себя" выполняет майданутая власть. Вся до одного. Кстати, что ВСУ рушат на Донбассе? Свои дома?! Свои активы?! Они там убивают своих родственников и детей?! Кто их туда звал? Как же власти выгоден этот гражданский конфликт.

  • #4 Шмуня
    06.12.16, 12:34
     

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов подчеркнул, что украинская армия стала одной из самых боеспособных в Европе. - СРАЗУ ПОСЛЕ АРМИИ АНГОЛЫ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters