ОРВИ на Харьковщине: на карантине - два десятка школ

По состоянию на 6 декабря в области на карантин полностью закрыты 20 школ и 7 отдельных классов в четырех школах

Об этом сообщил директор Департамента науки и образования ХОГА Анатолий Бабичев.

По его информации, на вынужденных каникулах - учащиеся семи школ г. Первомайского, пати школ в Дергачевском районе, по 2 - в Золочевском и Шевченковском, а также 4 - в Волчанском.

Кроме того, в четырех школах Люботина закрыты семь отдельных классов. По словам Бабичева, в части школ, где карантин вводился на прошлой неделе, учебный процесс уже возобновлен.

Также директор департамента отметил, что на продолжительность зимних каникул карантин не повлияет - пропущенный материал преподаватели включат в программу в более сжатом виде.

Отметим, вчера Управлении охраны здоровья ХОГА сообщали, что в Харьковской области на карантин закрыты 15 школ и более 100 отдельных классов. Порог заболеваемости ОРВИ в целом по области превышен почти на 29%.

 
6 декабря 2016 г, 11:36
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Єва 22
    06.12.16, 12:54
     

    В Дергачевском районе пати вечеринка как написала Елена Нагорная

  • #1 6691
    06.12.16, 12:37
     

    6 декабря, а вакцины нет и нет. А уже карантины. Это называется геноцид украинского народа. Ну, не твари эти майданутые? Кроме колоссальных денег, увеличения активов, невероятной роскоши их жизни и зубов, вцепившихся во власть НИ-ЧЕ-ГО!!! Они пусты, они рвачи, кровожадны и алчны. А Шоколадник всё твердит про угрозу из соседней страны, и ведь же выгодно им это.... Сгиньте!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters