Ко Дню ВСУ поощрили лучших воинов института танковых войск НТУ «ХПИ»

Торжественные мероприятия состоялись в 9-м Гарнизонном доме офицеров

Как сообщает пресс-служба ЮЖД, в начале собрания личного состава Военного института танковых войск Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» присутствующие почтили минутой молчания военнослужащих, отдавших свою жизнь за свободу своего народа.

«Мы - военные - никогда не забудем своих собратьев, которые положили жизнь на алтарь независимости и территориальной целостности на Донбассе. Сегодня те офицеры и курсанты, у которых есть статус участника АТО, являются служебными ориентирами для других воинов, - отметил и.о. начальника военного института полковник Анатолий Кочерга. - Наше учебное заведение постоянно растет и развивается, а курсанты – просто рвутся к новым знаниям и навыкам. Верю, что вскоре мы победим оккупантов и вернем мир на нашу славную землю».

В рамках мероприятия ведомственными наградами поощрили лучших военнослужащих и гражданских работников института по случаю профессионального праздника.

Праздник сопровождался выступлениями на сцене известных артистов Харькова и воспитанников художественных кружков 9-го Гарнизонного дома офицеров.

 
6 декабря 2017 г, 11:30
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters