Харьков укрепят дополнительными блокпостами

В первом квартале 2015 года в северной части города появятся новые оборонительные сооружения. Уже существующие - переоборудуют

Губернатор Харьковщины Игорь Балута рассказал, в районе Пятихатки и на Северной Салтовке, где нет метрополитена, будут приведены в надлежащее состояние бомбоубежища. По словам Балуты, это будет сделано для того, чтобы граждане имели возможность укрыться в случае артиллерийского обстрела, пишет УНИАН.

Губернатор добавил, что блокпосты вокруг Харькова также инженерно будут переоборудованы для того, чтобы на случай обстрела, личный состав имел возможность укрыться.

Сегодня вокруг Харькова функционируют 6 блокпостов. По словам губернатора, сведенный волонтерами седьмой блокпост в поселке Циркуны Харьковского района начнет функционировать с 7 января. Балута отметил, что на север от Харькова нужно организовать еще один блокпост.

Также милиция будет обращать особое внимание на автомобили, которые будут объезжать блокпосты по второстепенным дорогам. Балута добавил, что вокруг опор мостов через реки также будут установлены защитные сооружения.

 
7 января 2015 г, 10:52
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #86 Абыр!
    08.01.15, 12:23
     

    Лучше бы он деньги на льготный проезд для студентов нашел бы, а не фигней страдает...

  • #85 Харьков-666
    07.01.15, 18:55
     

    ужас - уе..вай из нашего Харькова в с..аный лемберг, а лучше в евро*опу. там тебе дерьмом намазано.

  • #84 УЖАС
    07.01.15, 18:51
     

    #80 нумизмат, С...сь из Харькова в рашу, там все медом намазано, исключительно все российское, начиная от спички и заканчивая ракетой.

  • #83 нумизмат
    07.01.15, 15:56
     

    а вдруг это правда? И тогда мное, если не все, становится понятным.

    Влияние музыки на психофизиологию человека

    https://www.youtube.com/watch?v=cmkisnUuZ3U

  • #82 ajvf
    07.01.15, 15:53
     

    Сколько будет стоить водка в Украине в 2050 ? Ну где то 40-50 юаней.

  • #81 нумизмат
    07.01.15, 15:20
     

    А если серьезно, то поклонникам "майданно" (в основном молодежи) хорошо усвоить простую вещь: "мир - не черно- белый." Мир состоит из "противоречий","взаимо исключений" и "парадоксов". Пришло время взрослеть. (А реформы Яценюка в этом очень помогут).

  • #80 нумизмат
    07.01.15, 15:11
     

    Украинец!! Ты решил пожарить картошки? Выключи немедленно газ!!! Это газ из ненавистной России. Украинец!!! Ты вставил пистолет в бензобак??!!! НЕМЕДЛЕННО ВЫТАШИ!! Этот бензин сделан из российской нефти. Деньги от ее продажи идут в Российский бюджет, из которого финансируются злочинные террористы!! Украинец!!! Ты еще не перекрыл батареи у себя в квартире??!! НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕКРОЙ!! Уголь теперь тоже из России, которая продает его и финансирует террористов!! Украинец!!! Те еще не отрезал провода на входе в свою квартиру!!!? НЕМЕДЛЕННО ОТРЕЗАЙ!! Проклятая Россия в тяжелый для нас час продает нам электричество и деньгами от его продажи спонсирует террористов.....

  • #79 птя пнх
    07.01.15, 14:34
     

    в свое время был перехват разговора о сбитом боинге сколько вони было а теперь в тихаря начинают признавать что сбили то самолетик укропы

  • #78 Vl
    07.01.15, 14:21
     

    Правильно, а еще отнести харьков колючей проволокой, чтобы никто из концлагеря не сбежал

  • #77 Как так ?
    07.01.15, 13:37
     

    А говорят американцы ?

    https://www.youtube.com/watch?v=UMEwKt06D-4#t=46

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters