Управление культуры: Переезд оперетты состоится до Евро-2012

Харьковский академический театр музыкальной комедии переедет в здание ХНАТОБа еще до начала чемпионата Европы по футболу

Как сообщил начальник Управления культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации Дмитрий Кузнецов, деньги, необходимые на переезд меньше суммы, которую областной бюджет платит в качестве аренды нынешнего помещения.

«Парадоксальная ситуация – театр музыкальной комедии, находясь в арендованном помещении, чем больше вкладывает средства в благоустройство, тем больше становится и сумма арендной платы. С 200 тысяч гривен она сейчас поднялась до 1 миллиона гривен, плюс около полумиллиона гривен оплаты за энергоносители. С другой стороны – в помещении ХНАТОБа есть свободных 52 тыс.кв.м. Фактически треть площадей сдается театром в аренду другим структурам, то есть не используется по прямому назначению в течение достаточно длительного времени», – сообщил Дмитрий Кузнецов.

 
7 февраля 2012 г, 18:15
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Гепа Аваков 08.02.12, 13:08
     

    #2 Eugene, Видать это ваша частная собственность. Спасибо за ответ.

  • #2 Eugene 08.02.12, 10:29
     

    #1 Гепа Аваков, а какая разница? это частная собственность. Всюду вы свой нос суете.

  • #1 Гепа Аваков 08.02.12, 10:06
     

    Все правильно, все верно, но кому достанется помещение старого театра? Откроют новый? Или откроют новый бизнес-центр с храмом и подземной парковкой? Место-то отличное.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters