Харьковских бездомных поставят на учет

В Первой столице хотят создать базу данных людей, не имеющих постоянного места жительства. Об этом сообщила директор Департамента труда и социальной защиты горсовета Лариса Болгова

У бездомных будут выяснять личные данные, фотографировать и вносить в базу. Сколько всего в Харькове бродяг, сосчитать будет сложно - не скрывают в Департаменте. Ведь в территориальный центр социального обслуживания за ночлегом и едой обращаются не все. Учет бездомных будет вести именно эта организация.

 
7 февраля 2012 г, 18:50
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Бреус Ростислав 08.02.12, 22:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #11 ? 08.02.12, 10:43
     

    #10 Пакращення_, тут такое дело: если вообще у бомжа нет никаих документов, то первым шагом для получения хоть какого-то документа (хоть какой-то справки) необходимо стать на это самый учет. Другого пути нет. Нет документа-нет человека.

  • #10 Пакращення_ 08.02.12, 10:16
     

    ну поставят на учет и что дальше? Будут с них налоги брать за сданные бутылки?

  • #9 ? 08.02.12, 09:08
     

    #8 Майбах, все очень переменчиво в этом мире. Народная мудрость почему-то напоминает - "От сумы и тюрьмы никогда не зарекайся".(с)

    Даже великий из великих бывших маркизов, баронов и графов ХАЗа Павел Олегович Науменко эту житейскую мудрость сейчас изучает в деталях.

  • #8 Майбах 08.02.12, 00:34
     

    Как их можно посчитать? они все на одно лицо.

  • #7 Майбах 08.02.12, 00:34
     

    Составят предварительные списки для стерилизации или сжигания. Евро2012 на носу.

  • #6 сантехник 07.02.12, 23:10
     

    и мне денег дайте ,а я вам воробьев посчитаю ?!

  • #5 ? 07.02.12, 23:05
     

    #4 ?*, я всегда балдею от этого оборота "известно.... и далее по тексту.

    "Известно, что четверть населения СССР имели судимость" (с). Кому и от кого "известно" и из каих источников "известно". Источник в студию ?!!!

    "Четверть населения страны" говоришь ? Т.е. каждый 4-й, включая детсадоских, школьников, студентов, грудных детей и младенцев ? А если взрослого населения - это каждый 2-й ?

    Ты хочешь сказать, что каждый второй , окружающий меня и тебя дома и на работе имел судимость ? Я не знаю, где ты жил в СССР, может быт в Воркуте или Магадане, но Харькове такого не было и быть не могло. А может быть в Киеве, Львове, Сумах. Чернигове, Змиеве, Ахтырке, Симферополе, Таллине, Риге, Свердовске, Красноярске, Владивостоке, Туле, Воронеже, Алиа-Ате, Душанбе ..... Где ? Где ?

    "Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите" (х.ф. Иван Васильевич меняет профессию)

  • #4 ?* 07.02.12, 22:42
     

    С бомжами впервые столкнулся в 1982г., тогда сносили частные дома по ул. Елизарова, они разбирали дома за водку и еду. Там же и ночевали на лежанках, в не полностью разобраном доме. Известно, что четверть населения СССР имели судимость, часто не обоснованную. Если муж осуждён на срок более 3 лет, жена имела право на расторжение брака, с правом выписки его с жилой площади. Возвращающиеся с мест лишения свободы оказывались бомжами.

  • #3 SEA WOLF 07.02.12, 20:38
     

    №1 - 100% .Дожились со своей,блин, незалежнистью! Жрите свою демократию!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters