Количество обстрелов на Донбассе снова возросло

Четверо украинских военных ранены, один травмирован, один погиб. В общем зафиксировано 122 обстрела со стороны боевиков

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском направлении танки вели огонь по Водяному и Лебединскому. "Также по Водяному вела огонь артиллерия противника. С минометов различных калибров, гранатометов, противотанковых ракетных комплексов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли Гнутово, Новотроицкое, Красногоровку, Павлополь, Водяное, Новогригорьевку и Широкино. Также из минометов обстреливали Гнутово, Чермалик, Талаковк, Павлополь, и Водяное. По Березовому, Водяному и Широкино вели огонь БМП и снайперы ", - говорится в сообщении.

На Донецком направлении из минометов различных калибров боевики обстреливали Авдеевку, Майорск, Троицкое, Верхнеторецкое, Новгородское, Пески, а из гранатометов и стрелкового оружия - Северное, Пески, Зайцево, Верхнеторецкое, Каменку и Невельское. По Каменке огонь вел снайпер. По Луганскому - БМП.

На Луганском направлении с 152 миллиметровой артиллерии оккупанты неоднократно обстреливали Крымское. С минометов различных калибров - Новоалександровку, Попасную, Новтошковское, Крымское, Троицкое, Орехово. С гранатометов - Троицкое, Новоалександровку, Новозвановку, Крымское.

 
7 марта 2017 г, 09:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters