За грязные памятники и мемориалы в МинЖКХ грозят увольнениями

Министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины предлагает привлекать к уборке улиц, скверов, детских и спортивных площадок и т.д. студентов и безработных

«Мы понимаем, что у органов местного самоуправления фактически нет бюджета, неудовлетворительное финансово-экономическое положение. Мы предлагаем вам осуществить эти мероприятия за счет организации независимых форм собственности, а также привлечения самого широкого круга учеников, студенческой молодежи и лиц, пребывающих на учете в центрах занятости», - сказал заместитель министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины Сергей Зимин.

При этом он отметил, что проверкой выполнения этих мероприятий будет заниматься Государственная жилищно-коммунальная инспекция и ее территориальные отделения с привлечением инспекции охраны окружающей среды и охраны здоровья.

А министр по вопросам ЖКХ Александр Попов пригрозил увольнением ответственным должностным лицам, если ко Дню Победы не наведут чистоту на всех кладбищах, могилах погибших воинов и мемориалах, передает УНИАН.

 
7 апреля 2010 г, 10:21
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters