«За слова надо отвечать». Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру

Юлия Тимошенко получила повестку в Генпрокуратуру. По словам экс-премьера, ее «вызывают в Генеральную прокуратуру для того, чтобы оказывать давление за то, что я обнародовала обстоятельства, которые происходят в Конституционном суде»

Источник в ГПУ уточнил, что Тимошенко вызвала заместитель генпрокурора Татьяна Корнякова по заявлению самой Тимошенко о том, что членам КС предлагают по 1 млн. долларов за положительное голосование по легитимности нынешней коалиции. Мол, хотят узнать, в чем там дело и есть ли повод начинать расследовать дело, чтоб наказать мздоимцев, передает Сегодня.

Но сама Тимошенко этому почему-то не рада и считает повестку началом репрессий, которых, впрочем, не боится: «Я уже давно пуганная и давно этих ребят уже не боюсь». В общем, сегодня в 14:00 Тимошенко планирует прибыть на ул. Гринченко, 3-б, где находится один из офисов Генпрокуратуры. При этом экс-премьер не уточнила, предоставит ли она доказательства своего заявления.

В Партии регионов говорят: «За слова надо отвечать… Если у тебя есть информация о преступлении — сообщи прокуратуре, иначе ты становишься соучастником. А если речь идет о дискредитации одной из ветвей власти, за это есть другая статья Уголовного кодекса».

 
7 апреля 2010 г, 11:16
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 1 07.04.10, 15:36
     

    Если все так плохо, то куда она смотрела когда была у власти

    Так тогда все устраивало

  • #5 чудик 07.04.10, 15:11
     

    юля, никак не может успокоится!!! ведь ее выгнали с лакомого места,где она могла вровать деньги. а теперь орет на всю страну, что регионы дают взятку генпрокуратуре!!!! пусть сидит и молчит, ведь она еще объявлена в розыск в интерполе и не сняты с нее обвинения.

  • #4 гость 07.04.10, 13:47
     

    правды всё равно мы не узнаем...

  • #3 . 07.04.10, 13:10
     

    Доказательства батенька давайте - а то трещать не мешки ворочать

  • #2 1 07.04.10, 12:48
     

    #1 . сегодня, 11:39

    А ты сомневаешься, что у нас всё покупается и всё продаётся?

  • #1 . 07.04.10, 11:39
     

    Тимоха ,ты ж не баба базарная... пора уже ей подрезать кой какие места ... глядишь думать сначала будет прежде чем что то говорить

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters