ФФУ до сих пор не подписала контракт с Мироном Маркевичем

Свою обеспокоенность состоянием национальной сборной Украины по футболу выразил в своем обращении к президенту ФФУ Григорию Суркису президент ФК «Металлист» Александр Ярославский

До первых товарищеских матчей национальной сборной Украины осталось чуть больше месяца, напоминает Александр Ярославский, а значит, главная команда страны должна находится в полной боевой готовности. Однако наблюдается совершенно другая ситуация. С одной стороны, Украина тратит колоссальные деньги для подготовки к Евро-2012, а с другой — у национальной сборной, которая будет защищать честь страны, вообще отсутствует прозрачный и понятный бюджет, до сих пор официально не сформирован тренерский штаб, не подписан контракт с главным тренером, говорится в обращении президента харьковского клуба.

Более того, Александр Ярославский готов взять на себя часть финансирования национальной сборной Украины. Свою лепту в общее дело внесут и владельцы других клубов, уверен президент ФК «Металлист». Но это будет возможно только в том случае, если ФФУ обеспечит прозрачный и подконтрольный процесс расходования этих средств.

Александр Ярославский выразил надежду, что его позиция будет встречена с пониманием, ведь национальная сборная – это общий продукт украинского футбола, и все должны знать, в каком он состоянии.

С полным текстом обращения можно ознакомиться на официальном сайте ФК «Металлист».

 
7 апреля 2010 г, 13:12
Михаил Голинский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 minitrader 07.04.10, 21:47
     

    Григорий Михайлович™ встречает Мишеля Платини во Львове

    ...- Мужик, это Львов. И это новый стадион!

    - Но почему тогда вы не играете на старых?

    - Потому что старых стадионов у нас на Украине нет. Вернее, есть один. Называется «Донбасс-Арена». Но он мало того что старый, так ещё и у него очень жадный владелец. Не поверишь – в этом году наша сборная там играла, даже я не смог себе позволить на матч сходить, такие дорогие билеты. Вот и сегодня мы туда поедем, я уверен, он заставит нас билеты на экскурсию купить!

    http://tinyurl.com/yku353p

  • #5 Михаил Fktrcttdbx 07.04.10, 19:18
     

    А не пошел бы сурок в зипду!Понятно,что после последних заявлений МБМ и АВЯ по поводу говнистости этих братков правда в глаа заколола,но нахрена на престиже сборной отигрываться!

  • #4 Петя 07.04.10, 15:24
     

    Суркисам плевать на игру сборной. Им важнее откаты.

  • #3 vasek 07.04.10, 13:59
     

    ой,Ярик,а оно вам надо?всё равно ведь кинут

  • #2 Сирожко 07.04.10, 13:44
     

    Выступление самой сборной мало беспокоит чиновников.Главное - своё взять,а футбол - дело десятое...

  • #1 Опа 07.04.10, 13:13
     

    Опа...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters