Трое харьковчан с ограниченными физическими возможностями будут сражаться за победу в полуфинале «Майданса»

Три человека в инвалидных креслах в составе харьковской команды будут сражаться за победу в полуфинале танцевального проекта «Майданс». Об этом заявила вице-президент городской общественной организации «Креавита» Елена Шингарева

По словам Шингаревой, узнав, что в Харькове состоится проект «Майданс», несколько человек с физическими ограничениями сразу же изъявили желание поучаствовать в танцевальной битве.

«Мы тоже часть Харькова, и мы также чувствуем ответственность за наш город и будем стараться сделать все возможное, чтобы Харьков стал первой танцевальной столицей. Я очень рада, что эти три человека в инвалидных колясках смогли показать танцевальный номер. После этого ребята стали танцевать еще лучше и активнее. И я думаю, они еще смогут нас удивить в полуфинале этого проекта», - цитирует Елену Шингареву сайт горсовета.

Всеукраинский танцевальный телепроект «Майданс» стартовал в субботу 19 марта. В шоу сражались команды из 12 городов Украины. В первой битве сошлись Харьков и Хмельницкий. Первая столица тогда одержала победу.

 
7 апреля 2011 г, 17:48
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 sfam 08.04.11, 15:42
     

    Куда обратиться? ВКонтакте ищите Шоу-балет Легион группу

  • #1 Тимошка 08.04.11, 07:45
     

    И я хочу там участвовать!!!!!!!!!!! Куда обратиться???

    З.Ы. у меня нет физических ограничений...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters