Студенты «ХПИ» стали одними из лучших на конкурсе рекламных проектов

VIII Международный студенческий конкурс рекламных и PR-проектов «Золотой компас» прошел в ХНЭУ им. Семена Кузнеца. В нем приняли участие 700 студентов из 69 вузов Украины, Беларуси, Грузии, Казахстана, Латвии, России и Туркменистана

Темой этого сезона: «Информационные технологии: продукты и услуги», пишет сайт горсовета.

В финал, который прошел в Харькове, были отобраны 30 проектов в четырех секциях. В итоге победу одержали участники конкурса из Украины, России и Беларуси.

Так, студенты Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» стали лучшими в секции start-up проектов. В секции PR (бизнес-коммуникации) победили студенты Сумского государственного университета и Воронежского государственного технического университета (Россия). В секции рекламных кампаний - студенты института журналистики Белорусского государственного университета (Минск) и Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Кроме того, студенты института журналистики киевского университета завоевали победу в секции PR - социальные и образовательные инициативы.

В рамках финала международного конкурса «Золотой компас» также состоялся III Международный бизнес-форум эффективных решений «Brand.Com».

Профессионалы из Украины и России, члены жюри студенческого конкурса презентовали инновационные решения в сфере маркетинга, коммуникаций, start-up движения и разобрали примеры эффективных креативных проектов.

 
7 апреля 2014 г, 14:25
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Почему вы такое гавно ?
    07.04.14, 16:02
     

    Россияне,задумайтесь ?!Почему вы вызываете такое омерзение . Почему ради того, чтобы не быть с вами в одном союзе, люди готовы месяцами мерзнуть, вдыхать гарь резиновых покрышек, идти под пули и умирать. Что же в вас такого ?

    Теперь понимаю чеченцев, которые от младенца до старца, встали против вас,как один !

  • #1 3
    07.04.14, 14:41
     

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I0R0pUWLUAs

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters