За украинскими выборами будут наблюдать члены ПАСЕ

Парламентская ассамблея Совета Европы планирует направить в Украину делегацию из пятидесяти человек. Об этом сообщила представитель Сербии Наташа Вукович

«Что касается Украины и выборов, которые состоятся 25 мая, то Бюро ПАСЕ сегодня утром решило направить крупную делегацию из 50 членов плюс двух содокладчиков», - сказала Н.Вукович на открытии сессии Ассамблеи в понедельник, рассказывая о решениях, принятых на заседании Бюро ПАСЕ, пишет «Интерфакс-Украина».

По словам Вукович, очень важно, чтобы представители этой делегации посетили максимальное количество регионов в Украине.

 
7 апреля 2014 г, 16:11
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Илия
    08.04.14, 02:15
     

    Уверен, члены ПАСЕ с удовольствием смотрели бы, как вешают людей. Их главный принцип - "ДЕМОКРАТИЯ" - воля Бардака Бамбамы! Позаботиться о душе надо - лыди ПАСЕвные! Нечистый улыбается, глядя на вас.

  • #2 Сквернислав
    08.04.14, 00:22
     

    Мне кажется,что шансы на проведение каких либо выборов становятмя неубедительными,призрачными и абсолютно потусторонними. Было бы смешно предпологать,что их результат устроит крупнейшие олигархические семьи Харькова и Донбасса. Хозяева жизни вообще не любят,когда играют не поих правилам и мы американцы это хорошо плнимаем.

  • #1 Хероям-сала!
    07.04.14, 16:56
     

    Кого они (выборы) уже интересуют))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters