ЮЖД планирует отремонтировать более 60 километров ж/д путей

Железнодорожники Южной магистрали ведут масштабную работу по подготовке к летним пассажирским перевозкам

Как сообщает пресс-служба ЮЖД, железнодорожники планируют отремонтировать около 66 км путей. Так, на 11,4 км пройдет усиленный капитальный ремонт, на 9,4 км - капитальный и на 25 км - средний ремонт. Еще 20 км пути проведут комплексный ремонт.

В рамках подготовки магистрали к летним перевозкам железнодорожники также проведут ремонт и обновление стрелочных переводов. В частности, будет заключено 6 стрелочных переводов на новых и 9 - на старых материалах, средний ремонт проведут на 24 комплектах стрелочных переводов.

Подготовка путевого хозяйства к летним перевозкам проводиться согласно намеченному плану работ и должна закончиться в конце мая.

 
7 апреля 2015 г, 16:28
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters