Диверсанту, который хотел подорвать ж/д пути в Изюме, грозит 15 лет тюрьмы

Киевский районный суд Харькова поддержал позицию прокуратуры области и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога для 48-летнего изюмчанина, который пытался взорвать железнодорожные пути

По информации начальника отдела прокуратуры области Павла Угровецкого, мужчина подозревается в попытке совершить диверсию (ст. 15, ст. 113 УК Украины).

Напомним, на этой неделе, после закладки взрывчатки под железнодорожные пути на станции Изюм, которыми регулярно перевозится военная техника ВСУ, сотрудники СБУ задержали диверсанта «ДНР».

Сейчас принимаются меры по установлению всех лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Прокуратура процессуально руководит в уголовном производстве. Максимальная санкция статьи предусматривает 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

 
7 апреля 2016 г, 12:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ятвяг
    07.04.16, 15:22
     

    я,хоть убей, не понимаю, этим действием он хотел порадовать Украину или сделать ей подлость. Когда моя племянница едет там с 2 малолетними детьми- и могут все упасть в пропасть- повесил бы падлюку за яйца, но он же не на нашу семью наезжал, а отрабатывал. И вот жалко ватников. Начинали: Менделеев, Ляпунов, Погорелов... и кончили уродом на рельсах, если это правда...но я думаю, что если не при моей жизни, то дальше-Украина и Россия встанут с колен, а Нуланд и Обама повесятся в туалете(как в "Яме" Куприна)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters