В Харькове обсудят укрепление теробороны на востоке Украины

Стартовали сборы с должностными лицами Оперативного командования «Восток» и военными 5-ти облвоенкоматов с востока Украины, которые отвечают за территориальную оборону в своих регионах

Так, в течение следующих двух дней около 80 офицеров усовершенствуют свои знания по основам проведения мероприятий по территориальной обороне, рассмотрят типовые проблемы, возникающие в ходе проведения практических мероприятий, а также отработают пути дальнейшего укрепления региональной безопасности.

«Первый день сборов мы посвятили, так сказать, теории, - рассказал начальник управления территориальной обороны ОК «Восток» полковник Александр Ермоленко. - В дальнейшем пройдет обмен передовым опытом между военными учреждениями. Особенно интересно нам будет услышать офицеров из Луганского и Донецкого облвоенкоматов, которые работают в усиленном режиме и имеют определенные успехи».

В завершение собрания в форме круглого стола офицеры выскажут свои пожелания относительно улучшения своей работы, сообщают в Региональном медиа-центре Министерства обороны Украины.

 
7 апреля 2017 г, 13:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters