В Украине появится наступательный резерв ВСУ

Украина сформирует подготовленный к наступлению кадровый резерв ВСУ. Об этом говорится в утвержденном президентом Петром Порошенко Стратегическом оборонном бюллетене

Как сообщалось, оборонный бюллетень является дорожной картой к подготовке армии к НАТО.

"Профессионализация сил обороны и создание необходимого военного резерва является необходимым условием для формирования кадрового потенциала ВСУ и других составляющих сил обороны, комплектование их подготовленным и мотивированным личным составом, создание, содержание и развертывание стратегического резерва ВСУ", - говорится в документе.

Ожидается, что в результате проведенных реформ будет сформирован профессионально подготовленный кадровый потенциал ВСУ. Туда войдут военные с высокими морально-деловыми качествами, способные качественно решать сложные военно-профессиональные задачи в мирное время и в особый период.

Силы обороны будут укомплектованы подготовленным и мотивированным личным составом.

Определено, что стратегический резерв ВСУ должен быть готов к развертыванию и способным осуществлять наступательные (контрнаступательные) действия, усиливать группировки войск, а также обеспечивать ротацию войск, их пополнение и замену в случае потери боеспособности.

 
7 июня 2016 г, 11:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 9
    08.06.16, 12:51
     

    №16 Конечно вам же газ не нужен, у вас своего навалом...В Винницкой обл. планируется строительство крупнейшей в Европе биогазовой станции (источник: elektrovesti.net), и сразу видно у кого и где пуканы от газа прям таки рвутся

  • #24 дикий укроп
    08.06.16, 09:22
     

    #16 мнениё,

    Пистишь ты и твои братья по разуму..Впрочем откуда у хохложидомусора разум выполняющий функцию разрушение истрии и страны.

    Так что дехуезатор или как там тебя дебилизатор завали своё ипало..

  • #23 мнение
    08.06.16, 09:12
     

    #22 мнениё,

    Про тамгу ты хорошо написал. Когда-то тризубом рабов клеймили, теперь целую страну. А чтобы не заморачиваться, назвали их нерабы. Ну нерабы от счастья и скачут, ну что с них взять-то? Дауны, как дауны, и флаг соответствующий, сами с ним путаются - Папа Римский с даунами встречается, а свидомые патриоты от радости и вяличия, как жабы, раздуваются, решили, что то от них делегация.

  • #22 мнениё
    07.06.16, 21:59
     

    #21 мнение, ...Пойди подрочи...

    Некрофилия - это отличительная черта кацапордынского стада. они до сих пор ходят в зиккурат, и дрочат на чЛенина, обмотавшись трипперколорами нацистского преступника власова, с тюркской тамгой вместо герба, и под сатанинскими символами Бафомета. разве может под этим развиться что-то нормальное, кроме жаждущего чужой крови бешеного зверья?

  • #21 мнение
    07.06.16, 21:20
     

    #20 мнениё,

    Фашня, узбагойся! Пойди подрочи на бандерку, зигани сотню раз, постирай трусы с Вольфсангелем, и в люлю, пусть тебе приснится твой фюрер в апреле 45-го, как ты его спасаешь из бункера, а за вами злые нквдисты гонятся. Ну очень злые.

  • #20 мнениё
    07.06.16, 20:26
     

    #19 голодомор навсегда, ...сам ты и есть фашист...

    ни на кого не нападая, не захватывая ни пяди чужой территории, а лишь только защищая свою родину от всякой мрази, я "фОшиЗД"? тогда кто же ты, кацапордынский оккупант? подло напавший на чужую землю, сея только смерть и разруху, грабящий и убивающий все живое на своем пути, захлебывающийся от своей звериной лютой злобы и ненависти, тогда ты как минимум - ультрафашист. это если по справедливости. а если по уму, то кацапская гнилая сущность не меняется на протяжении веков, и это все та же примитивная орда скота, не умеющая НИЧЕГО, кроме как грабить и убивать.

  • #19 голодомор навсегда
    07.06.16, 18:54
     

    #17

    мнениё

    сам ты и есть фашист

  • #18 голодомор навсегда
    07.06.16, 18:54
     

    сам ты и есть фашист

  • #17 мнениё
    07.06.16, 18:38
     

    у кацапордынских вояк подгорает аж до румяной корочки. :))) и это правильно! наши деды давили мразь кацапофашистскую, и мы не посрамим Отечество, и выгоним с нашей земли вшивых оккупантов. ;)

  • #16 мнениё
    07.06.16, 18:33
     

    #13 дикий укроп, ...Нафтогаз обратился с письмом к стране агрессору...

    не писти! Нафтогаз поставил УЛЬТИМАТУМ Газпрёму, что если тот не снизит цену до приемлемого уровня, то будет послан нах.й вместе со своим газом. ;)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters