Харьковчанам покажут цикл передач о земляках, удостоенных звания «Герой Украины»

В ближайшее время на Харьковском областном государственном телевидении и радио будет организован цикл передач о жителях области, которые удостоены звания Героя Украины. Об этом сообщил губернатор области Михаил Добкин

«Мы должны открыть цикл передач по областному телевидению, по тем харьковским региональным телеканалам, которые готовы будут откликнуться и дать возможность в своей плотной сетке найти время для таких передач, в которых мы будем рассказывать о героях нашего времени, показывать их жизненный пример. Ведь практически все эти люди прошли очень сложный жизненный путь, никто не поставил их в тепличных условиях добиваться серьезных результатов, никто не оканчивал «гарвардов», никто не получал огромное наследство, и все те достижения, которых они добились, наработаны своим трудом, с самых низов», - подчеркнул Михаил Добкин.

Формат будущих передач будет определен в ближайшее время. Предварительно планируется, что это будет диалог гостя с ведущим, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
7 июля 2010 г, 15:08
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Восточник 08.07.10, 01:01
     

    ... Правильно замечено Rerfy . Зачем земляки? Нас интересуют настоящие Герои. Вот список: Бандера, Шухевич, Лазаренко, Лозинский, Тимошенко, Луценко, Тягнибок. А то Герои... Вот настоящие ГЕРОИ на которых надо равняться всем нам смертным..

  • #1 Rerfy 07.07.10, 17:48
     

    А главного вора - Павлика Лазаренко, гражданина Панамы и он же премьер Украины тоже покажут?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters