Янукович совместит день рождения с саммитом глав государств СНГ

В Крыму 10 июля состоится неформальный саммит глав государств СНГ. Об этом сообщил сегодня глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин

«Точный состав участников будет определен в течение ближайших дней, однако Президент России Дмитрий Медведев свое участие подтвердил», - сказал Левочкин. По его словам, во время саммита состоится «презентация Крыма с позиции его инвестиционных возможностей и как уникальной рекреационной территории».

Главам государств СНГ также будут представлены достижения Украины в отрасли авиастроения. Левочкин также сообщил, что 9 июля Президент Украины Виктор Янукович проведет встречу с Президентом Европейского Союза Германом ван Ромпеем, сообщает РБК-Украина.

Напомним, 9 июля Виктору Януковичу исполняется 60 лет. Президент Украины планирует отпраздновать день рождения в Киеве, а 10-11 июля провести в Крыму.

 
7 июля 2010 г, 16:37
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Foma N. 08.07.10, 20:50
     

    Председатели областных государственных администраций подарят Президенту Украины Виктору Януковичу на день рождения картину. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк, отвечая на вопрос журналистов, что он намерен подарить Президенту к юбилею. По словам губернатора, картина будет общим подарком от всех глав oблгосадминистраций.

    Картина кисти Питера Пауля Рубенса "Полководец, снаряжающийся в битву", принадлежавшая родственникам принцессы Дианы, продана на аукционе Christie's за 9 миллионов фунтов стерлингов.

    Работа Рубенса, хранившаяся в семейном поместье Спенсеров, была топ-лотом аукциона "Старые Мастера и искусство XIX века", проведенного в Лондоне вечером 6 июля.

    Имя нового владельца полотна не разглашается.

  • #6 Foma N. 08.07.10, 20:40
     

    Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк, отвечая на вопрос журналистов, что он намерен подарить Президенту к юбилею.

    По словам губернатора, картина будет общим подарком от всех глав облгосадминистраций.

  • #5 Foma N. 08.07.10, 20:31
     

    Картина кисти Питера Пауля Рубенса "Полководец, снаряжающийся в битву", принадлежавшая родственникам принцессы Дианы, продана на aукционе Christie's за 9 миллионов фунтов стерлингов. Имя нового владельца полотна пока не разглашается.

    Председатели областных государственных администраций подарят Президенту Украины Виктору Януковичу на день рождения картину..

  • #4 Петя 08.07.10, 10:44
     

    Хренасе Янык себе бёздник устроит!

  • #3 Бомбер 07.07.10, 22:26
     

    Кстати, похоже, что "подробности" клюнули на шуточку.

    http://podrobnosti.ua/society/2010/07/07/699112.html#commentslist

    И тем не менее, остаюсь при своем мнении. Кидалам надо указать их место. Местные выборы покажут их реальный рейтинг по состоянию на 31 октября.

  • #2 Бомбер 07.07.10, 21:52
     

    Это все видно невооруженным глазом, и чем "дальше в лес - тем больше дров". Кидала. Сомнеий уже нет. Надо сделать правильные выводы и заставить (ПР+през) их выполнять свои обещания. Варианты есть.

    P.S. Бандерлогов и ржавых прошу не беспокоиться и не суетиться.:-)

  • . 07.07.10, 21:34
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters