Житель Песочина задержан за торговлю наркотиками

Наркосодержащие вещества обнаружили у 39-летнего мужчины сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Харьковской области совместно с работниками Люботинского отделения полиции под процессуальным руководством Харьковской местной прокуратуры №6

В рамках расследования уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, работники полиции провели обыск дома 39-летнего мужчины. Ранее житель пгт. Песочин неоднократно был судим за незаконный оборот наркотических веществ.

На территории частного дома рецидивиста правоохранители обнаружили и изъяли 9 пластиковых бутылок с жидкостью коричневого цвета с запахом растворителя с общим объемом около 16 литров - опия ацетилированного, стеклянную бутылку с прозрачной жидкостью с запахом растворителем, 3 шприца с остатками жидкости коричневого цвета, бумажный пакет с веществом растительного происхождения в измельченном состоянии, приблизительно 8 граммов, самодельное устройство для потребления наркотиков и принадлежности для их изготовления.

По словам мужчины, все найденные средства – это «каннабис» и «опий».

Ориентировочная стоимость наркотических средств и психотропных веществ на «черном» рынке составляет около 5000 гривен. Продолжается досудебное расследование.

Выясняется источник ее происхождения «товара».


 
7 июля 2017 г, 15:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters