В Украине могут отменить трудовые книжки

Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус инициирует отмену трудовой книжки. Уже выслан соответствующий пакет законов

Об этом Абромавичус сообщил в своем Twitter.

«Хороним совковое наследие. Выслал на согласование в другие органы пакет законов по отмене трудовой книжки. Ждем реакции», - сообщил министр.

 
7 августа 2015 г, 09:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Мурманский
    09.08.15, 08:38
     

    Возникает много вопросов. Например, человеку не платили несколько месяцев, он уволился и подал в суд.Пока он не забрал трудовую и не расписался о получении в отделе кадров ему платится зарплата как вынужденный прогул, а как будет без трудовой?

    Нет, в нашем государстве у человека должен быть документ (хоть электронная карточка) по которому в любой момент можно проверить не уволенный ли я.

  • #10 Т-Р
    07.08.15, 20:46
     

    Переведут всё в электронный вид, а в один момент система "глюканёт" и никак ничего не докажешь!

  • #9 Цедура
    07.08.15, 20:44
     

    Уж очень увлекся похоронами.

  • #8 ?*1
    07.08.15, 18:19
     

    4 КОТ БЕГЕМОТ

    Не поленитесь, прослушайте полностью доклад бывшего МО РФ И.Родионова. Возможно Вы найдёте, что укро правительство такое же, как и руссо правительство (иуды), ссорятся между собой, и делают общее дело, взаимоуничтожение славян в Донбассе это иллюстрирует. Посмотрите ещё "Катехизис еврея СССР" , подумайте, и не позволяйте Вас обаранивать.

    https://kinostok.tv/video/165778/doklad-generala-armii-igorya-rodionova

  • #7 Джульетта88
    07.08.15, 17:57
     

    #6Руслан 111111 изменится то что молодежь, которая сейчас есть никогда НЕ будет получать пенсии, это прогнозировали ещё четыре года назад, стаж ни на что не влияет и доказать, что ты где-то работал будет нереально...

  • #6 Руслан 111111
    07.08.15, 17:14
     

    Это бред какой-то!!!! Они не пробовали какие то нормальные, стоящие законы подавать, которые реально могут что то изменить, вместе этой х**ни???!!!!!! Я поражаюсь с этого правительства - приехал какой урюк и диктует свои правила... Что изменится после отмены трудовых?? Чего хорошего от этого ждать?!!

  • #5 Толик
    07.08.15, 13:43
     

    Крепостным холопам нужен пан,кнут и пряник,а не бумажка.

  • #4 КОТ БЕГЕМОТ
    07.08.15, 11:15
     

    А что же делать потом?

    Как доказать что ты вообще работал? Почему какойто хрен приехал в чужую страну и командует.

    Ждёт он реакции! Мы что подопытные мыши?

    Да, и пенсии трудовые похороним. Задавим весь народ и за граница нам поможет. Ужас какой геноцид проводит укро правительство к своему народу.

  • #3 Весело живём!
    07.08.15, 10:04
     

    Грузия не планирует присоединяться к санкциям ЕС против России, заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили. Он сказал, что Тбилиси дорожит торговыми отношениями с РФ. Лично моя позиция как главы правительства заключается в следующем: я был и сейчас тоже остаюсь против присоединения Грузии к санкциям ЕС против России. Мы придерживались этой позиции в прошлом году, придерживаемся ее и сейчас, подчеркнул он. По словам премьер-министра, есть несколько причин для принятия такого решения. Прежде всего это то, что Грузия очень дорожит тем, что возобновила торговые отношения с Россией и что в этом направлении есть серьезные продвижения.

  • #2 Анька
    07.08.15, 09:54
     

    Заодно похороним и трудовые пенсии для наших родителей.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters