Украинская сборная побила собственный рекорд результативности

Матч между национальными командами Украины и Сан-Марино завершился со счетом 9:0. Футболисты «Металлиста» Девич и Эдмар забили по голу

Игра прошла на стадионе «Арена Львов».

Открыл счет Марк Девич на 11-й минуте матча, Эдмар отметился на 32-й. Кроме них голы забили: Евгений Селезнев (26 минута), Евгений Хачериди (46 и 54), Евгений Коноплянка (50), Роман Безус (63), Артем Федецкий (74) и Ярослав Ракицкий (94).

Предыдущая победа со столь крупным счетом в пользу украинской сборной зафиксирована четыре года назад. «Желто-синие» забили шесть голов в ворота команды Андорры и ни одного не пропустили в матче за выход в play-off отборочного турнира ЧМ-2010.

Теперь сборная Украины сыграет с коллегами из Англии. Матч пройдет 10 сентября на НСК «Олимпийский».

7 сентября 2013 г, 10:02