В Харькове можно посетить бесплатные курсы английского

Регистрация участников продолжается. Занятия проводятся в рамках проекта «Европейский центр иностранных языков при поддержке Харьковской областной государственной администрации»

Занятия стартуют в конце октября. Зарегистрироваться на последний интенсивный курс английского языка можно здесь.

«Основной целью проекта «Европейского центра иностранных языков при поддержке Харьковской областной государственной администрации» является присоединение харьковского региона и Украины в целом к деловому, образовательному, научному и культурному пространству стран Европейского союза и реализация плана мероприятий в рамках «Года английского языка в Украине», - отмечают инициаторы проекта.

Мероприятие проводится на базе ХНЭУ им. С. Кузнеца. Интенсивный курс посетили уже более 1600 человек различных категорий населения без возрастных ограничений, сообщается на сайте ХОГА.

Справка. В связи с тем, что Президент Украины Петр Порошенко объявил 2016 год Годом английского языка в Украине, ОО «ВСБ «Элита нации», приобщившись к инициативе Национального совета реформ Go Global, инициировала создание масштабного просветительского проекта, связанного с национальной программой изучения и популяризации иностранных языков в Украине, - «Европейский центр иностранных языков при поддержке Харьковской областной государственной администрации».

 
7 сентября 2016 г, 12:25
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters