СНБО: Военные РФ ведут воздушную разведку возле Мариуполя

Подразделения Вооруженных сил Российской Федерации продолжают воздушную разведку вблизи Мариуполя и проводят демонстративную ротацию своих военных

Об этом сегодня заявил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

«На южных рубежах Украины пограничники продолжают фиксировать факты продолжения воздушной разведки. Вчера около 19-и часов на участке в районе поселка Широкиное обнаружен беспилотный летальный аппарат, который двигался в направлении Мариуполя на высоте около тысячи метров. Пограничники также наблюдали демонстративную ротацию российских военных на позициях в оккупированном Крыму напротив контрольного пункта Чонгар»,- сообщил Лысенко.

По его словам, смена приехала на 15-ти «КАМАЗах», после чего провели построения личного состава и передали позиции новым силам, передает Информцентр СНБО.

При этом, по данным ведомства, боевых столкновений на границе вне зоны антитеррористической операции за прошедшие сутки не было.

Лысенко также рассказал, что выездные бригады государственного концерна «Укроборонпром» за прошедшие сутки отремонтировали 9 единиц бронетехники для сил антитеррористической операции.

 
7 октября 2014 г, 14:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters