Шкиряк: Глава МВД приказал ликвидировать все «точки» торговли наркотиками

Министр внутренних дел Арсен Аваков приказал всем областным управлениям МВД Украины в кратчайшие сроки времени ликвидировать все «точки» торговли так называемыми «курительными смесями»

Об этом в Facebook сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк.


По его словам, министр МВД Арсен Аваков приказал всем областным управлениям МВД Украины, под личную ответственность руководителей, в кратчайшие сроки времени, ликвидировать все «точки» торговли так называемыми «курительными смесями» и другой «гадостью» во всех городах Украины.

«Подразделениям МВД приказано действовать жестко и бескомпромиссно! Правоохранители будут работать в полном взаимодействии с общественными активистами и организациями, которые помогают в борьбе с незаконным оборотом и торговлей наркотиками», - написал Шкиряк.

Также Шкиряк добавил, что МВД просит граждан немедленно сообщать в случае выявления «точек» торговли наркотическими средствами независимо от места их нахождения.

Министр поручил немедленно реагировать на сигналы и держать вопрос на личном контроле.

 
7 октября 2014 г, 16:52
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters