У харьковской полиции появился свой сайт

Теперь харьковчане смогут вызвать полицию online и посмотреть карту происшествий по городу

Сайт харьковской патрульной полиции - http://police.kh.ua. Пока он работает в тестовом режиме.

С помощью специальной формы на сайте можно отправить полиции сообщение о правонарушении через СМС. Также на портале есть интерактивная карта Харькова, на которой отображаются совершенные в городе преступления.

 
7 октября 2015 г, 09:48
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 вадим 35
    06.12.16, 23:39
     

    Как выше написали,они мягко сказано хуже гайцов они просто пи........,гаишники когда небольшое нарушение было если реально спешил всегда ограничивались предупреждением,а эти ху....... делают морду кирпичом и сразу выписывают штраф,хотя изначально все выше стояшие ихнее руководство говорило что если не серезное нарушение в первый раз будет предупреждение,так меня сегодня сразу на 255грн предупредили за то что я в больницу опаздывал и проехал по полосе по которой разрешен только проезд на право и самое обидное прекрасно видели что перестроица не было возможности,вообщем хочу сказать что такая полиция как сейчас пусть идет в попу,а не следить за порядком как они говорят!!!

  • #21 Ноябрь
    24.10.16, 14:18
     

    Мне интересно, до каких пор будет продаваться некачественный бензин с машин -разливалок и когда этому край. Почему это не волнует ни полицию, ни налоговую, источник происхождения этого бензинового моря?

    Подсказка: пересечение улиц Ак. Павлова и ул. Бучмы, перед въездом на стоянку ежедневно с 8-00 идет торговля.

    Может начнем наводить порядок!!!

  • #20 Алексей Мирко.
    11.09.16, 15:46
     

    Сегодня 11.09.16. в Парке Горького, потерялся ребенок, охрана парка реагировала пассивно, но встретив отряд полиции и сообщив о ситуации, увидели мгновенную реакцию и результат в течении 15 минут ребенок был найден, от всяческих попыток с нашей стороны "отблагодарить" полицейских ( признаю свою вину за такое предложение), ребята отказались. Огромное спасибо Вам! Я рад, что Вы охраняете наш покой и приходите на помощь! Только положительная реакция на действия полиции! Еще раз СПАСИБО!

  • #19 Владлена
    22.08.16, 10:28
     

    Вчера вызывала полицию на драку. Позвонила раз, в ответ услышала, что все операторы в данный момент заняты. Набрала еще раз. Ура, ответили. Вызов был сделан в 20:46. Я сделала ударение на то, что в квартире, в которой происходит драка, находится 3-летний ребенок. На что услышала, что полиция уже выехала. Угадайте: в котором часу соизволила приехать полиция. В 22:16 мне позвонила девушка, сказала, что она приехала по вызову и спросила: как попасть в подъезд.

    У меня просто слов нет. Как же быстро реагирует наша полиция!

  • #18 Faust
    24.05.16, 19:21
     

    Не знаю про полицию ,а следователи бывшей милиции по прежнему берут через адвокатов взятки и не боятся люстрации.

  • #17 Спасибо!!!!
    23.05.16, 13:26
     

    Сегодня полиция помогла разобраться с недобросовесным таксистом, который не хотел отдавать сдачу!!! Приехали быстро, согласно закону рассказали ему его права!!!спасибо вам огромное!!!!!

  • #16 Владимир Николаевич
    09.05.16, 10:07
     

    Вызвал полицию.Ждал 30минут. Проблему решили своими силами. Отменили вызов .Через 35минут перезвонили полицейские "МЫ ПРИЕХАЛИ , A ГДЕ ВЫ ?" Вот так работает наша полиция.

  • #15 Елена.
    24.04.16, 14:01
     

    Хочу выразить особую благодарность. 4-му батальйону экипажу 0403. Вечером 23 апреля р-он Холодная гора. Экипаж проезжающий мимо, остановился выяснить прблему, и не отказали в помощи! Я одна за рульом автомобиля с порезанной шиной, ребята не оставили в беде и помогли заменить колесо. Р.С. Спасибо за отзывчевую Харьковскую полицию!

  • #14 Владимир Дулин
    19.04.16, 21:20
     

    Два года исполнительная служба не могла вручить повестку должнице. 12.04 исполнители меня попросили попробовать передать повестку. но должница у меня её не взяла. тогда я вызвал полицию и попросил помочь. К сожалению не помню номер патруля. Но, они не только помогли мне вручить повестку, но и когда я попробовал дать 50 грн. на кофе, в знак благодарности - они их не взяли,. от общения с этим патрулём только положительные эмоции. Именно такая полиция нам нужна, которая безвозмездно помогает тем кто к ним обращается

  • #13 J
    02.03.16, 22:50
     

    Позор мне такая полиция не нужна ..... Хуже гайцов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters