Следить за порядком в Харькове на выборах будут более 3 тысяч правоохранителей

Всего к охране общественного порядка в день выборов в Харькове и области, по предварительным данным, будет привлечено около 4,5 тысячи человек - более 3 тысяч правоохранителей, 500 представителей ведомственных вузов, 300 общественников

Об этом сообщили в Главном управлении МВД Украины в Харьковской области.

В ведомстве также отметили, что в Главном управлении МВД в области и Харьковском городском управлении уже созданы оперативные штабы для отслеживания ситуации во время проведения предвыборной кампании и выборов депутатов местных, сельских, поселковых, городских голов.

А с 14 октября личный состав харьковской милиции будет переведен на усиленный вариант несения службы. Уже направлены письма патрульной полиции с адресами избирательных участков для приближения к ним маршрутов патрулирования.

В милиции добавили, что особое внимание уделяется изучению личным составом избирательного законодательства, отработке действий в нестандартных ситуациях.

 
7 октября 2015 г, 13:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters