Ночью в центре города сгорела Mazda

Пожар в автомобиле Mazda 6 произошел недалеко от дома №11 по ул. Квитки-Основьяненко. Сообщение о нем поступило спасателям сегодня в 00:14

К месту происшествия прибыло отделение пожарно-спасательной службы в составе 5 человек. Огнем были охвачены моторный отсек и часть салона автомобиля.

В 00:26 пожар был полностью ликвидирован. Причину его возникновения пока устанавливают правоохранители, сообщили в облуправлении ГСЧС.

В облуправлении Нацполиции уточнили, что владелица машины - 42-летняя харьковчанка.

Полицейским женщина пояснила, что вечером она поставила автомобиль возле своего дома, а ночью ее разбудил охранник, который дежурит во дворе, и сообщил о пожаре.

Сейчас в полиции решается вопрос о квалификации статьи, по которой данный факт будет внесен в Единый реестр досудебных расследований.

Проверка продолжается.

Напомним, 4 октября на Салтовке сгорел Volkswagen Passat. В ночь на 3 октября по проспекту Гагарина сгорел «ВАЗ». На минувшей неделе на проспекте Славы горел автомобиль Honda Accord, а во дворе по ул. Данилевского - Nissan Qashqai. Ранее неизвестные сожгли пять машин на улице Героев Труда.

 
7 октября 2016 г, 10:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters