О спортивных достижениях Харькова снимут фильм

В Первой столице планируют снять фильм о спортивных достижениях города. Об этом сообщил директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров

Частично фильм будет основываться на событиях, связанных с проведением в городе Евро-2012. Например, покажут инфраструктуру, которую создали в городе к чемпионату.

Кроме того, в фильме расскажут об олимпийских чемпионах-харьковчанах, а также о выдающихся представителях различных видов спорта.

Как передает пресс-служба горсовета со ссылкой на Алексея Чубарова, фильм «Харьков спортивный» будет создаваться как презентационный, в качестве промо-ролика его покажут в различных городах Украины к Евробаскету-2015.

 
7 ноября 2012 г, 14:54
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Каранта 07.11.12, 15:07
     

    директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга - у нас даже такой есть???????????? бред просто!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters