На границе поймали россиянина без документов, но с оружием

Гражданин России пытался пересечь украино-российскую границу без документов, но с пистолетом Макарова. Его задержали пограничники Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины совместно с сотрудниками СБУ

Задержали нарушителя во вторник вечером в пяти метрах от линии госграницы. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Восточного регионального управления Госпогранслужбы Мирон Сидор.

«Со слов задержанного, он - гражданин Российской Федерации, 1956 года рождения. Документов у него не было. Был пакет, в котором обнаружен пистолет системы Макарова и один патрон к нему калибра 9 мм. Оружие по акту передано в СБУ», - сообщил Мирон Сидор.

О факте задержания проинформировали пограничное управление ФСБ РФ по Ростовской области. Сейчас мужчина - в пункте временного содержания отдела пограничной службы. Там он будет находиться до установления личности.

 
7 ноября 2012 г, 17:06
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Шайзе русишшвайн 07.11.12, 20:10
     

    На границе,под мостом

    поймали руского с хвостом

  • #2 Поездун 07.11.12, 19:32
     

    Шёл в Украину застрелиться.Наверно это был Мазурок.

  • #1 Х5 07.11.12, 18:43
     

    что-то муиновато всё как-то! Распросите тех же пограничников - о чём умалчивают!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters