На Харьковщине пожилого мужчину избили и ограбили на вокзале

В дежурную часть Балаклейского отдела полиции поступило сообщение от 63-летнего мужчины о том, что вблизи железнодорожной станции Шебелинка неизвестный избил его и украл около тысячи гривен

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и группа быстрого реагирования. Со слов потерпевшего стало известно, что около 8 утра на железнодорожной станции к нему подошел неизвестный. Между мужчинами завязалась беседа. Ожидая электропоезд, они решили сократить время за рюмкой. После чего, пользуясь возможностью, новоиспеченный товарищ ударил пенсионера по голове и отобрал деньги.

«Благодаря оперативным и профессиональным действиям группы быстрого реагирования и сотрудников уголовного розыска уже через несколько часов правонарушитель был задержан, - рассказал и.о. начальника Балаклейского отдела полиции подполковник Сергей Зинчук. - Им оказался неоднократно судимый 28-летний житель поселка Савинцы».

Следователем открыто уголовное производство по части 1 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - лишение свободы на срок до 7 лет.

Подозреваемый содержится в изоляторе временного содержания, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
7 ноября 2016 г, 09:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters