В Харькове реконструировали более 40 выходов из станций метро

Все выходы делаются в единой концепции: черный гранитный камень, светло-серые лестницы

Как сообщает пресс-служба горсовета, об этом рассказал заместитель директора КП «Подземный город» Александр Ткач.

По его словам, сегодня, 7 ноября, была завершена реконструкция последнего, восьмого выхода из станции метро «Армейская». На четырех из них сделали пандусы для подъема и спуска тележек, тяжелых сумок и грузов.

Также в рамках реконструкции Московского проспекта реконструированы выходы из станций метро «Московский проспект», «Дворец спорта» и «Тракторный завод».

«На станции метро «Тракторный завод» осталось провести текущий ремонт еще двух выходов, которые в плане на следующий год. Выход №6 со станции метро «Дворец спорта» откроем на следующей неделе, а №5 - в конце следующего месяца. Также сейчас ведется реконструкция последнего выхода из станции метро «Университет», которую завершим в январе следующего года», - сообщил Александр Ткач.

Он отметил, что ежегодно реконструируется около 20 пешеходных выходов станций метро. В 2018 году планируется выполнить текущий и капитальный ремонт на станциях «Студенческая», «Академика Павлова», трех выходов со станции метро «Завод имени Малышева» и других станциях.

Также он сообщил, что, кроме ремонта выходов из станций метро, текущие ремонтные работы проводятся и в самых подземных переходах.

 
7 ноября 2017 г, 17:01
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters