Тимошенко предлагает запретить первым лицам страны ходить на футбол. Из-за Ющенко и Януковича, побывавших на «Металлисте»

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко предлагает запретить «первым лицам государства и одиозным политикам ходить на футбол». В особенности - на решающие матчи. «Пусть сидят дома и смотрят матчи по телевизору. Причем в одиночку, а не вместе. И только в записи. Ибо прямые трансляции также опасны. Вдруг «оно» и по телевизору передается...», - пишет Тимошенко

«О том, что Виктор Янукович на редкость везучий человек, я уже как-то высказывалась (про собачку по имени «Счастливчик», помните?). Но, кажется, что этим «феноменальным фартом» Виктор Федорович может не только сам болеть, но и способен поражать других. Вот, например, замечательная харьковская команда «Металлист». Прекрасно ребята играли на протяжении всего года. Громили европейских грандов, чуть не дошли до финала Кубка УЕФА, были среди лидеров отечественного первенства.Я сама их несколько раз поздравляла с блестящими победами», - пишет Юлия Тимошенко на своем блоге.

«И так, наверное, было и дальше, если бы однажды к ним в гости не пожаловали дорогие гости (извините за каламбур) - Виктор Федорович и Виктор Андреевич. Последний, я так понимаю, тоже очень «фартовый человек». В результате «Металлист» уступил «Оболони». Нет, я, конечно, не имею ничего против этой замечательной киевской команды, желаю им успехов, новых побед и всенародного признания, такого же, как и к одноименному пиву, - продолжает премьер-министр. - Но тенденцию не заметить нельзя. Как только на трибуне появляются Ющенко и Янукович, - жди неудачи. И как тут не вспомнить матч Украина-Греция, когда наши потеряли путевку в Южно-Африканскую Республику, которая сама буквально плыла им в руки. Почему? Да потому, что два «везучих» политика пришли на решающий матч и передали свою фартовую ауру всей украинской сборной. Словом, как написали бы Ильф и Петров, с этой минуты сборная была обречена...

Когда они поодиночке, то их «везучесть» еще как-то можно вынести, но когда вдвоем - пиши пропало, ничего из этого хорошего не получится. Об удаче можно забыть. Единственное, что у них хорошо выходит на двоих - это универсалы.

В связи с этим у меня предложение. Я хочу запретить первым лицам государства и одиозным политикам ходить на футбол, особенно на решающие матчи. Пусть сидят дома и смотрят матчи по телевизору. Причем в одиночку, а не вместе. И только в записи. Ибо прямые трансляции также опасны. Вдруг «оно» и по телевизору передается...

А отечественному футболу я желаю успехов, триумфов и побед. И «Металлисту», и «Оболони», и «Динамо», и «Шахтеру», и сборной. Ребята умеют играть и выигрывать, и победы, большие настоящие победы все равно рано или поздно придут к нам, без политики и без политиков...»

 
7 декабря 2009 г, 17:10
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 ВОНО 08.12.09, 16:10
     

    а вот Вы знаете, почему у нас страна такая невезучая? потому что эти же Витьки часто на обществе появляются! а вот когда они разом уезжают из страны и на людях появляюсь Я, страна сразу цветет и пахнет! браво Мне, браво!

  • #19 Костик 08.12.09, 11:47
     

    Вот потому юля и не была на игре, что в футболе ни шиша не шарит! так хоть помолчала бы уже, а?

    Или это такой пиар-ход в расчете на баб в халатах и бигудях, не любящих футбол?

  • #18 Руслан 08.12.09, 11:09
     

    шо шо а зиптеть она здорово умеет!!!

  • #17 Узел 08.12.09, 09:42
     

    ЖЖОТ :)))

  • #16 быдланск 08.12.09, 09:18
     

    ха ха ха

    поржал

    чего-чего, а чувства юмора ей хватает.

    не дай боже вона переможе.

  • #15 ПВО 08.12.09, 07:32
     

    Свмфт! Полностью поддерживаю! Хоть ты и "мрачный мизантроп!" (именно так сам Свифт характеризовал сеья), я на все 100 с тобой!

  • #14 Бася Бисевич 07.12.09, 22:24
     

    Витькам уважения нет за тупость, сивость и бездарность. Но Юля в последнее время по этим показателям начинает резко вырываться вперед.

  • #13 Харьковчанка 07.12.09, 21:45
     

    У бабы фантазия иссякает, раз за футбол принялась. А вобще-то она первая на стадионе пеоявилась. так кто там черную ауру распрстраняет?

  • #12 11 07.12.09, 19:45
     

    ярик

    Вполне согласен. Это ее козу драную нельзя пускать на стадион. Весь фарт отворачивает. Как в игре со Штурмом, так и с Оболонью. Ворота как заговоренные. Ни пенальти ничего не пробьешь. А у соперника 1 момент и 1 гол. Пусть валит в МВФ дура с косой

  • #11 Хм 07.12.09, 19:27
     

    Вона права!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters