Голландские футболисты не хотят тренироваться в Харькове

Все матчи группового турнира Чемпионата Европы 2012 сборная Голландии проведет на стадионе «Металлист», но отказываться от выбранной в польском Кракове тренировочной базы и переезжать в Украину футболисты не собираются

«Для нас это не имеет особого значения - ну, придется лететь на 15 минут дольше», - сказал главный тренер голландцев Берт ван Марвейк, сообщает Спорт-экспресс.

 
7 декабря 2011 г, 13:55
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Sеrgеy77 08.12.11, 11:57
     

    Прaвильно и зделали наши города ниточто евро не могут принимать, а даже к провидению самых низких по рейтингу видов спорта. А краков это уже давно европейский город. Даже не обидно за нашу страну и не стыдно а так нам и надо. Живем еще во времена ссср. Все старое,трамваи,хрущевки,дороги,гаштеты. Страна наша бомжатник сюда только со всего мира бомжей на пмж завозить. Лучше б отказались от евро не позорились бы.

  • #19 Патрыот 08.12.11, 11:54
     

    И что теперь П...Расы будут рассказывать? Кому нужны эти дорогие гостиницы,тренировочные базы, когда нет нормальных дорог, и криминогенная обстановка как в африканских странах. Распилили бабла под Евро, а толку ноль. Нидерланды, Англия, скоро вообще все команды откажутся. Видать хр.новое "покращення" раз иностранцы не оценили, только лохторат доволен, как всегда

  • #18 jkmuf 08.12.11, 11:41
     

    17 Владимир Николаевич

    +1000!!!!!!!!

    Они же не дураки, прекрасно понимают, что то, что показано начальству- пыль в глаза, а в Польше все проверено и испытано. Вот и не хотят рисковать. И еще. наши умники загнали такие цены, что никакой европеец себе позволить не сможет и все эти отели и общаги, построенные специально для евро, будут пустовать по причине дороговизны. так что кроме очередных бешеных долгов ничего мы не будем иметь с этого евро

  • #17 Владимир Николаевич 08.12.11, 01:08
     

    и правильно делают что не хотят

  • #16 Дон Геппо 07.12.11, 22:46
     

    а как же голландский дядя!? не порядок, не порядок

  • #15 симаон 07.12.11, 22:39
     

    они уже все заранее разведали и то что увидели их не устраивает,чему удивляться,Стыдно и за страну обидно

  • #14 oibibio 07.12.11, 22:16
     

    #13 ?

    возможно что и это тоже только начало..(

  • #13 ? 07.12.11, 22:08
     

    А вот и продолжение:

    Колесников не понимает, почему сборная Англии выбрала Краков, а не Донецк

    Вице-премьер-министр Украины Борис КОЛЕСНИКОВ удивлен решением английской футбольной федерации базироваться во время Евро-2012 в польском Кракове, несмотря на то, что все три матча групповой стадии сборная Англии проведет в украинских городах.

    Об этом он сообщил в интервью ВВС.

    Б.КОЛЕСНИКОВ считает, что такое решение пойдет только на пользу противникам английской сборной, поскольку она будет вынуждена во время переездов на каждый матч преодолевать тысячи километров. "Мы удивлены таким решением, но так лишь будет легче для нас", – сказал он.

    Б.КОЛЕСНИКОВ предложил главному тренеру сборной Англии Фабио КАПЕЛЛО подумать над изменением решения о базировании в Кракове на одну из украинских баз. "Тренер сборной Франции Лоран БЛАН посетил Донецк (в поисках базы – УНИАН) и все знают, что наши базы являются одними из лучших в Европе", – сказал он.

    Между тем футбольная ассоциация Англии подчеркивает то, что не изменит своего решения о месте базирования, несмотря на то, что команде дважды придется преодолевать 930 миль из Кракова в Донецк и 540 миль в Киев. Как напоминает ВВС, сборная Англии начнет групповой этап Евро-2012 11 июня матчем в Донецке против Франции. Через четыре дня англичане уже в Киеве встретятся со шведами, а 19 июня опять в Донецке сыграют против сборной Украины.

  • #12 Ben 07.12.11, 18:58
     

    Голландцы ,умные и воспитаные,они давно уже узнали об обстановке в Харькове и правильно делают что не едут сюда.

  • #11 Жоп Жопыч 07.12.11, 17:23
     

    ну и зря

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters